Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Автомобиль для женщины. Какой автомобиль выбрать женщине.
16:25
Автомобиль для женщины. Какой автомобиль выбрать женщине.

Автомобиль для женщиныПринято считать, что женщина за рулем хуже, чем обезьяна с гранатой. Но вряд ли с этим согласится лучшая половина человечества - дорогие женщины. И правильно. Кто-нибудь из вас мужчин подсчитывал, сколько женщин сейчас за рулем? По статистике, 3\4 слушателей автошкол именно женщины и лишь 1\4 мужчины. Жизнь заставляет нас быть самостоятельными во всем, стремиться успевать везде и всюду: отвезти ребенка в садик, съездить на работу, по рабочим делам прокатиться на другой конец города, за покупками отправиться в магазин и закупиться на неделю вперед. И кто это поможет донести до дома? На такси особо не наездишься. На общественном транспорте ни куда не успеешь. Поэтому, мужчины, делите проезжую часть с нами, женщинами.

Но какую машину выбрать, чтобы была и красивая, и комфортная и безопасная? Попробуем разобраться вместе.

Для начала определимся, хотим ли мы что-нибудь городское и маленькое то, что в мужском представлении подходит к понятию «женский автомобиль»? Или что-то солиднее?

Для любительниц мини автомобилей можем предложить следующий модельный ряд - Daewoo Matiz, Nissan Micra, Audi A1, Cooper S или Kia Picanto.

Последний, сохранил все черты молодежного, спортивного автомобиля, но стал более стильным и современным. При этом остается по-прежнему экономичным, безопасным, функциональным. Ну а запчасти киа пиканто давно уже можно найти во всех серьезных автосалонах.

Однако, современная женщина хочет быть наравне с мужчиной и поэтому мы можем предложить более внушительные игрушки, такие как BMW X5, Toyota Celica, Toyota RAV4, Porsche, Infiniti.

Рассмотрим каждую в отдельности. Так ли они хороши и подойдут нашим дорогим дамам?
BMW X5 - полноприводная модель BMW X серии M. Оснащена высокоэффективным двигателем, быстрореагирующей спортивной АКПП и системой управления шасси. Спортивный автомобиль с пятью сиденьями, панорамной крышей и багажным отсеком емкостью до 1750 л. Не плохо да?

Пойдем дальше.

Toyota Celica. Подтянутое спорткупе - достойный аксессуар. Не слишком удобно, зато эффектно. Celica гарантирует сногсшибательный вид, как норковое манто.

Toyota RAV4. Привлечет внимание своим изысканным дизайном передней части кузова и усовершенствованным интерьером. Спортивный мультифункциональный руль, отделанный высококачественной кожей и новая навигационная система способно удивить даже очень взыскательных леди. Машина оснащена 6-ступенчатой механической коробкой передач и 2,4 литровым двигателем.

Porsche. Безусловно автомобиль класса люкс. С ней вы будете выглядеть сногшибательно! Главная особенность Porsche в том, что все автомобили собираются вручную и проходят прикатку — чтобы новые запчасти нормально притёрлись друг к другу.

Infiniti. Большой, красивый, шикарный - чего боле? Для женского счастья этого вполне достаточно.

Как вы думаете, какой автомобиль женщины ни за не купили бы? Это машина отечественного производства. Особенно, если это Ока или «копейка».

Не бойтесь выбирать и сравнивать. Прокатись на нескольких выбранных машинах и решите, какая из них комфортней и уютней. Слушайте только свой внутренний голос, и помните, что выбираете автомобиль для себя любимой.

Просмотров: 986 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.