Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Что подарить любимому мужчине
16:00
Что подарить любимому мужчине

Что подарить любимому мужчинеКак только приближается день рождения любимого мужчины, каждый раз встает вопрос - что подарить любимому? Спроси у него и получишь ответ - ничего. Однако это совсем не означает, что ему ничего не надо. Просто он сам, как правило, не знает что хочет. Да и давно надоело отвечать на этот, в общем-то совсем не простой, вопрос.

При этом, любимый все равно хочет получить что-то приятное и полезное. Ну а мы рассмотрим те вещи, которые все-таки можно преподнести в виде подарка.

Фото, видеотехника.
Если дарить фотоаппарат, то только профессиональный и с кучей «прибамбасов». Простой то у него наверняка уже есть. А вот «сложный» стоит совсем не дешево. Видеокамера - это конечно не фотоаппарат, но правила все те же.

Бытовая техника.
Это серьезный подарок, к которому нужно относиться ответственно. Хотите подарить телевизор, домашний кинотеатр, музыкальный центр или видеомагнитофон - обязательно предварительно узнайте, какую фирму он предпочитает, а какую считает недостойной внимания.

Сотовый телефон и аксессуары к нему.
Брелки, висюльки, шнурки, наушники и даже подставка для телефона - все это детские шалости. Хотите что-то подарить, дарите «крутой» телефон. Нет возможности? Тогда лучше вообще не смотрите в эту сторону.

Часы.
Часы это серьезный подарок. Причем он может подстраиваться под ваши возможности. При наличии серьезных средств можно подарить Rado, если денег чуть поменьше, то хорошие часы citizen, если уж совсем все плохо, то хоть какие нибудь.

Ювелирные украшения.
Вопреки расхожему мнению, мужчины отнюдь не равнодушны к золоту и ювелирным украшениям. Поэтому, если позволяют возможности и средства, то крутая цепочка или стильный золотой браслет станут отличным подарком.

Сумки.
Барсетка для реального пацана, папка для серьезного человека, спортивная сумка для любителя активного отдыха. Неплохой, и ни к чему не обязывающий подарок.
Хороший перочинный ножик из настоящей стали - мечта любого мужчины.

Одежда.
Подарки из данной категории трудно назвать подарками. Как правило, их просто покупают хорошо знакомые друг другу люди. Сюда относятся свитера, джемпера и футболки. Отдельного внимания заслуживают вещи сделанные своими руками. Если ваши отношения с мужчиной достаточно тесные, то свитер связанный своими руками может стать отличным подарком.

Парфюмерия или туалетная вода.
Очень зависима от характера мужчины и его отношения к жизни. С одной стороны при выборе нужно придерживаться знаний об образе жизни любимого, с другой не стоит забывать о собственных предпочтениях - ведь нюхать мужика собственно вам.

Наборы для бритья.
Кремы, гели, желе для бритья и после бритья. Хороший, нужный, но ни к чему не обязывающий подарок. Хотите просто чтобы от вас отвязались смело дарите. Если же есть претензии на какие-то серьезные отношения, то забудьте о таком подарке.

Наборы для душа.
Тоже что и наборы для бритья - скорее способ отвязаться, чем действительно полезный подарок.

Фляжка.
Специфический подарок, который подойдет далеко не всем.

Книги.
Тут важно понимать, насколько ваш мужчина любит книги. Кто-то будет вам благодарен долгие годы даже за не самую дорогую книгу, кто-то недоуменно забросит подарок на дальнюю верхнюю полку. Важно знать привычки, пристрастия и любимых авторов мужчины. И есть шанс сделать отличный подарок.

Видеокассеты, DVD или просто диски.
Забудьте об этом виде подарков. В наш век развития торрентов вы наврятли сможете предложить что-то, чего нет у вашего молодого человека. Да и вообще диски давно уже морально устарели.

Игрушки на компьютер.
Без комментариев. :)

Набор инструментов (дрель, шуруповёрт, бензопила, набор отвёрток).
Ящик для инструментов. Ящик для мелочей (винтиков-болтиков). Подойдет далеко не всем в качестве подарка. Но тем кому подойдет доставит истинную, неописуемую радость.

Спиртное в красивой упаковке.
Классический подарок для мужчины без претензий на что-то.

Просмотров: 1097 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.