Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Что подарить ребенку на Новый Год
16:05
Что подарить ребенку на Новый Год

Что подарить ребенку на Новый ГодНовый Год - для детей это, пожалуй, самый долгожданный и веселый праздник. День, когда маленькие дети ждут Деда Мороза и исполнения самых заветных желаний. День когда нередко происходят чудеса, а родители позволяют не спать до самого позднего вечера.

Однако для хороших родителей этот день знаменутеся также тем, что каждый год нужно найти такой подарок, который понравится ребенку и станет для него сюрпризом. При этом, желательно чтобы подарок оказался полезным, интересным и запомнился малышу надолго.

Что подарить ребенку на Новый Год?

Иногда родителям бывает достаточно сложно подобрать один большой и хороший подарок. В этом случае можно купить много небольших, интересных подарочков. При этом, их можно дарить не одновременно, а постепенно, растягивая удовольствие и ежечасно удивляя ребенка.

Детям до 3-х лет на Новый Год можно подарить:
- красивые и интересные паззлы;
- несложные конструкторы;
- если ребенок любит рисовать, то хорошо подойдет большой набор карандашей или фломастеров;
- традиционно нравятся деткам куклы и машины;
- дополнить подарок можно чем-нибудь сладким.

Детям от 3-х до 6-ти лет дарят:
- девочкам подойдет наборы посуды, а мальчикам набор инструментов;
- интересные конструкторы и наборы для вышивания;
- книги;
- мультфильмы;
- огромный выбор развивающих игрушек.

Что дарят детям постарше:
- красивая одежда;
- спортивный инвентарь и вещи для активного отдыха;
- интересные настольные игры.

Главное правило при выборе новогоднего подарка для детей - идти за покупкой заранее, не откладывая на последний день. И ни в коем случае нельзя брать ребенка с собой. Ценность новогоднего подарка для ребенка в том, что он становится сюрпризом.

Не стоит забывать об упаковке. Детские новогодние подарки необходимо заворачивать в красивую обертку и перевязывать ленточкой, создавая ощущение праздника. Если подарков несколько, то упаковывать надо каждый подарок отдельно.

Очень важно правильно преподнести подарок. Новый Год, как уже отмечалось, это день когда дети ждут чудес. Поэтому не поленитесь и незаметно подложите подарок ребенку под елку, чтобы малыш проснувшись с утра нашел его там. Или же, как вариант, можно пригласить на дом Дед Мороза и Снегурочку. В этом случае актеры в красивых костюмах создадут праздничную атмосферу и смогут подарить приготовленный подарок ребенку.

Просмотров: 1109 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.