Главная » 2011 » Июнь » 7 » Что такое английский сонник
23:55
Что такое английский сонник

Что такое английский сонникВ последнее время в Интернете все чаще появляется запрос «Что такое английский сонник?». Причем связано это не только с возросшей популярностью различных сонников в нашей стране, но и с тем, что данный сонник составлен профессиональным астрологом.

Еще в далеком XVIII веке, выдающийся астролог своего времени Ричард Моррисон составил свой, профессиональный сонник. Основным отличием английского сонника от конкурентов явилось то, что Моррисон первым выдвинул идею зависимости толкования от дня недели, времени суток, предыдущих снов. Первый тираж книги, содержащей толкования снов Р. Моррисона, и озаглавленной английский сонник, разошелся буквально за один день.

С тех пор данное произведение искусства выдержало не одно переиздание и, тем не менее, до сих пор пользуется заслуженной популярностью среди многих людей во всем мире. Считается, что сонник Моррисона один из самых точных из тех, что доступны в свободной продаже.

Самое главное, что данный сонник может быть интересен не только профессионалам изотерических искусств. Простота его оформления и написания, сделали его доступным даже самым простым людям.

Конечно, верить или не верить в астрологические предсказания личное дело каждого. Однако, согласитесь, ведь ничто не мешает и Вам приобрести английский сонник и попробовать посмотреть на собственные сны под новым углом.

Категория: Развлечения | Просмотров: 632 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.