Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Дельные советы для стильных девушек
16:21
Дельные советы для стильных девушек

Дельные советы для стильных девушекМодные и стильные девушки не были бы таковыми, если бы не имели в запасе несколько проверенных модных советов, которые способны выручить в любой жизненной ситуации. Знать несколько проверенных способов, как хорошо выглядеть и поддерживать красоту должна каждая модница.

Поскольку наша красота зависит от того, как мы выглядим внешне, то в первую очередь поговорим о красоте и стиле, которые можно проявить с помощью одежды. В гардеробе любой стильной и модной девушки должны быть вещи, на любой случай жизни. Что-то для особенного случая, отдыха, прогулки и деловой встречи. Вовсе не обязательно иметь забитый до отказа вещами гардероб. Несколько универсальных вещей в вашем гардеробе помогут не мучиться с выбором при каждом удобном случае.

Что должно быть в гардеробе стильной девушки?
Это обязательно юбки, которые уже позабыты многими девушками, заменившими их на джинсы и брюки. Мы не хотим сказать, что стоит забыть про все и перейти на юбки, вовсе нет. Это очень женственная и элегантная деталь женского гардероба, которая может пригодиться вам и на вечеринке и на деловой встрече и на прогулке. Юбка может приятно подчеркнуть достоинства вашей фигуры или скрыть ее недостатки, зрительно увеличить рост и показать красоту ваших ножек. Плюс ко всему юбки отлично сочетаются с пиджаком, блузками и топами. Ее можно дополнить красивыми аксессуарами, например ремешком.

Следующая нужная вещь в гардеробе - это костюм. Ввиду своей функциональности он может сочетаться с различными предметами одежды, дополняться различными аксессуарами, бижутерией и ювелирными изделиями. Если ваш костюм состоит из брюк и пиджака, то его можно дополнить элегантным топом, блузкой.

Для очень смелых и стильных модниц советуем попробовать сочетание юбки и корсета. В качестве аксессуара к костюму можно предложить различные клатчи и сумочки, а если подобрать соответствующую обувь, то ваш образ может меняться от делового, до кокетливого.

Стоит отметить, что о наличии стиля у девушки говорит не количество разношерстной одежды, а приверженность ее к определенному типу. Такой гардероб наполнен в основном нейтральными тонами, а если необходимо разбавить ее сочными оттенками, то желательно иметь большое количество разных аксессуаров и бижутерии. Их присутствие всегда актуально в гардеробе стильной девушки. Если учесть, что их количество склонно к тенденции постоянно увеличиваться, то возможность повториться у вас представится еще не скоро, и вы всегда будете оригинальной и стильной.

Стильная вещь в руках опытной модницы не обязательно должна иметь кричащую торговую марку или бренд. Это может быть и самая обычная одежда из торгового центра, но подобранная по цвету и стилю. При этом она вполне может смотреться, как очень дорогая одежда известного модного дома. Главное правило - выбор качественной одежды, которая пошита на хорошей фабрике.

Если вы не до конца уверены в своем стиле, то представляем вашему вниманию LookJury - сайт для молодых людей, на котором они делятся своими видами на моду и стиль, где можно найти множество фотографий стильной молодежи. Хотите увидеть модный каталог Forever21, или как смотриться новая коллекция Gloria Jeans? Тогда вам на LookJury.

Просмотров: 919 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.