Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Десять часто встречающихся недостатков лица
16:21
Десять часто встречающихся недостатков лица

Недостатки лица1. Напряженные тонкие губы.
Вместе с возрастом и течением времени, женские губы, а также прилегающие к ним участки лица, покрываются морщинками и становятся тоньше. Причин у этого может быть несколько: постоянные проблемы, неприятности в жизни, вечное напряжение, никотин, частое пребывание на солнце. В результате, лицо женщины выглядит старше своих лет, а вместе с тем теряется и привлекательность.

2. Двойной подбородок. Отвисающая линия подбородка.
Линия подбородка у человека начинает меняться примерно в 30 лет. Кожа становится более дряблой и обвисает.


3. Запавшие глаза.
Возраст дает о себе знать и в отношении глаз. Теряется тонус лицевых мускулов, особенно в районе глаз. Как результат, нижнее веко выглядит дряблым и отвисшим. Особенно это заметно, если смотреть на женщину в профиль.

4. Haвисающие веки.
Нависающие веки - один из самых распространенных недостатков, проявляющихся с возрастом. В этом случае глаза не только визуально уменьшаются, но и выглядят заметно постаревшими.

5. Некрасивый нос.
В мире не слишком много людей, которые полностью довольны своим носом. Однако нос любого человека, будь он коротким или длинным, узким или широким, с возрастом становятся длиннее. Мышцы лица ослабевают и щеки опускаются, западают, а у крыльев носа образуются углубления.

6. Морщинистая шея.
Кожа на шее женщины очень нежная и, как правило, стареет гораздо раньше других участков тела. Именно поэтому, часто можно встретить относительно молодых людей, у которых кожа на шее уже испещрена поперечными и продольными морщинами. Как правило, это происходит из-за чрезмерного увлечения солнечными ваннами, при недостатке движения и однообразном питание. Не улучшает состояние кожи на шее и возраст.

7. Запавшие щеки.
Возраст негативно влияет на все группы мышц лица. В том числе достается и щекам. Чем больше они сокращаются в объеме, тем более бесформенным выглядит лицо. В результате человек в любое время выглядит уставшим и постаревшим.

8. Характерные линии лица.
Проживая долгую и насыщенную жизнь, люди испытывают различные эмоции. Грусть, смех, злость или радость - все они отражаются на лице в виде характерных линий, которые придают человеку типичность и индивидуальность. Но есть и обратная сторона жизни - со временем линии становятся слишком глубокими и старят лицо.

9. Морщины, обусловленные сном.
Даже пребывая во сне, человеческие мышцы лица продолжают работать. Пребывая в царстве Морфея люди смеются, морщат лоб, хмурят брови. Если спать зарывшись лицом в подушку или подкладывать ладони под щеку то шанс возникновения морщин на щеках еще выше.

10. Морщины, обусловленные ослаблением мышц.
Мускулы лица, при отсутствии определенных нагрузок отвисают, что естественно служит причиной возникновения морщин. Коллагеновый слой утончается, а кожа становится слабой. В результате кожа обвисает, появляется двойной подбородок и «баки».

Все эти проблемы с кожей лица можно решить, воспользовавшись услугами пластических хирургов. Однако не следует забывать, что выбор пластического хирурга не слишком прост, а ошибка может обойтись очень дорого.

Просмотров: 630 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.