Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Где можно купить детскую одежду недорого
23:27
Где можно купить детскую одежду недорого

Где можно купить детскую одежду недорого?Таким вопросом задаются многие родители в России. Жизнь дорожает, у многих семей каждая копейка на счету, и тратить лишние деньги там, где этого можно избежать, излишняя роскошь.

Тем более, что с развитием рыночных отношений мест, где детская одежда продается недорого становится все больше и больше. Это и огромные торговые центры, и рынки, и небольшие брендовые магазины. Свою лепту вносят также интернет-магазины, которых также становятся все больше и больше.

На форумах то тут, то там возникают схожие темы, смысл которых сводится к одному «Где самая дешевая детская одежда?». Мы постарались собрать в одном месте самые полезные ответы. Прочитав их, возможно, вы определитесь, где же можно купить одежду для ребенка недорого в Москве.

«Покупаем вещи на ярмарке в Лужниках. Сейчас там много детских павильонов, где продают качественную и недорогую одежду. Причем вещи оттуда неоднократно видели в других магазинах со значительной наценкой».

«Качественные вещи из Турции, Польши или России берем на Лужниках. Очень много вещей на любой вкус и кошелек. Замечали многократную разницу в цене на одну и ту же вещь здесь и в торговых центрах. При этом ярмарка работает ежедневно и поехать можно в любое время».

«Мы покупаем на распродажах в дорогих магазинах. Там достаточно часто бывают скидки до 50%. Выходит качественно и недорого».

«Мы с подругой ездим на склад детской одежды. Им достается детская одежда оптом, поэтому цены низкие. В результате там мизерные цены, если брать вещи средним оптом. Правда потом приходится часть вещей распространять среди знакомых».

«Наша семья практически всегда отоваривается в Детском Мире, который возле м.Бабушкинская. Считаю, что там совсем не дорого, а если попасть на распродажу то и вовсе дешево. Самый главный плюс, что вещи можно спокойно примерить, а в случае чего вернуть или обменять».

«Последние два сезона покупаем обувь Sela в одноименных магазинах. У них очень часто бывают распродажи, когда вещи лежат по очень приемлимым ценам».

Категория: Здоровье | Просмотров: 1140 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.