Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Как беременной одеваться зимой.
16:19
Как беременной одеваться зимой.

Как беременной одеваться зимойЗимняя одежда для беременных, прежде всего, должна быть удобной. В этот период предпочтение отдавайте легким и теплым тканям, которые способны не только согревать тело, но и позволять ему дышать.

Современные дизайнеры одежды для беременных уже не пытаются скрыть особенности женской фигуры в этот период - сейчас упор делается на красоту и функциональность. Специалисты говорят, что в настоящий момент, не обязательно выбирать полностью натуральные ткани: их проблема в том, что они плохо тянутся. Гораздо практичнее и лучше приобрести несколько разных нарядов, выполненных из современных высококачественных материалов. Тогда женщине не придется покупать несколько видов одежды для разных сроков беременности. Просто в нужных местах джемпер или брюки должны аккуратно растягиваться до необходимого размера, не сдавливая тело и не доставляя неудобств женщине.

Зимняя одежда для будущих мам подразумевает, что помимо традиционного низа и верха, еще будут теплые куртки, дубленки или шубы. Такие вещи для беременных отличаются особым покроем, благодаря которому женщина не будет казаться громоздкой даже к концу беременности.

Что должно быть в гардеробе беременной женщины?

Брюки специального покроя.
Активно работающая женщина «в положении» не обойдется без брюк специального покроя, которые снабжены эластичной вставкой на животе и по бокам. Эти небольшие дополнения позволяют девушке самой регулировать объем талии так, чтобы брюки хорошо сидели по фигуре. Естественно, что желательно иметь не одну пару таких брюк.

Жакеты и жилеты.
Жакет из легкой шерсти хорошо дополнит брюки, юбку и блузку. В таком жакете желательно избегать дополнительных и лишних деталей. Подобрав жакет несколько другой фактуры или цвета, можно получить достаточно интересный ансамбль, который поможет избежать однообразия. Заменить такой жакет можно жилетом-распашонкой с достаточно глубоким вырезом.

Прямая юбка.
Далеко не у всех женщин лежит душа к брюкам. Поэтому женская одежда, как правило, дополняется прямой юбкой из плотного трикотажа. При этом у такой юбки, как и у брюк, есть специальные вставки на животе и по бокам.

Блузки, свитера.
В качестве верхней одежды можно использовать различные блузки, свитера и водолазки. Сегодняшняя мода диктует: одежда должна быть прилегающей. Поэтому популярный силуэт блузок - полуприлегающий, объемы небольшие.

Просмотров: 1029 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.