Главная » 2011 » Август » 7 » Как едим, так и любим
13:11
Как едим, так и любим

Как едим, так и любимКак утверждают западные психологи, по склонностям к еде можно определить типы мужчин, присвоив им определенную классификацию. Чревоугодник. Это человек, которого постоянно волнуют мысли о еде. При одном аромате кушаний истекает слюной, аппетит присутствует всегда. Кулинарная изобретательность его не интересует, было бы побольше и повкуснее. Пересоленные и подгоревшие блюда его расстраивают. В любви реагирует таким же образом - ничто не должно отвлекать от процесса насыщения, а насытившись, предпочитает покой. Утонченный.

Для него еда - незаурядное событие: с нежной музыкой, цветами, хорошо сервированным столом и, конечно, изысканными блюдами, иначе - полная апатия. Это выглядит красиво и утонченно, но жизнь, увы, богата буднями, а не праздниками. А будни наводят на него тоску, пропадают любезность и изысканность. Такое же отношение и к женщинам - тоже цветы, музыка и чтобы дама была обязательно в “форме” (наряд, прическа, макияж, духи). Тогда его восторгам и любезностям не будет конца, себя покажет с наилучшей стороны. А иначе - скука, хандра, равнодушие. Придирчивый. Придерживается принципа “Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть”.

Даже очень вкусная еда не доставляет ему настоящей радости, ест неохотно, без аппетита. А уж если попадается что-нибудь невкусное, будет морщиться, кривиться и откажется. Такой же и в постели: утомленный, равнодушный, пресыщенный и с большими претензиями. У него начисто отсутствуют воодушевление и инициативность. Скучный. Не станет есть блюдо, которое ему неведомо, которое не отведывал раньше - к изобретательности кулинаров относится с подозрением и уж, во всяком случае, не притронется к чему-то экзотичному. В сексе его трудно взволновать по той же причине - он лишен каких-либо фантазий - к раскованности относится отрицательно.

Весельчак. Девиз “Когда я ем, я глух и нем” не для него - за едой он больше говорит и сыплет шутками, чем ест. Питание в одиночку приводит его в уныние. Меню его мало интересует, главное - сотрапезники. Так и в любви - невзыскателен, но многословен. Легко соглашается на любое предложение. Очень удобен для фригидных женщин. Но на его верность рассчитывать не стоит.

Упрямый. К пище невзыскателен, но имеет несколько пристрастий, к которым стремится каждодневно. В жизни - без особых претензий, но... “Каков привет, таков ответ” - это его принцип. Поэтому не требуйте от него больше, чем даете сами.

Лакомка. Не любит жареное мясо и каши, но зато большой любитель сладостей. Десерт для него - главное в меню. Умеет красиво ухаживать, обходителен, любезен, часто целует руки, но в постели не блещет, ему не хватает потенции. Кулинар. Готовит сам, проявляя настоящее мастерство.

Готов делиться своими кулинарными секретами и давать советы. Весьма искусен и педантичен во всем, что касается пищи, но, может быть, именно поэтому выступает в роли любовника-тирана. Планирует секс до малейших подробностей, редко считается с желаниями партнерши. Крутой. Неразборчив в еде, невзыскателен в любви. Без претензий к тому и другому. В то же время никогда не отступает от своих планов, настойчив и тверд, склонен к жестокости. Особенно подходит для женщин страстных и с явно выраженными сексуальными устремлениями, которые к тому же не любят (а может быть, и не умеют) готовить. Неуклюжий.

Всегда что-то разольет, рассыплет, испачкает одежду. Неловок и в любви. Не говорит вслух о том, что ему не нравится, а отстраняется без слов. Очень трудный любовник, и если его партнерша не обладает достаточными чувством юмора и терпением, лучше не пытаться экспериментировать с ним. Статья получена: www. Mamochka. kz

Категория: Питание | Просмотров: 584 | Добавил: Gordeev | Теги: Девочка, малыш, отец | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.