Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Как хорошо выглядеть в день свадьбы
16:23
Как хорошо выглядеть в день свадьбы

Как хорошо выглядеть в день свадьбыНесколько советов о том, как хорошо выглядеть на свадьбе. Даже не так - как выглядеть на свадьбе сногшибательно! Чтобы блистать и затмить всех присутствующих.

1. Молодая женщина с синими кругами под глазами выглядит не слишком привлекательно. Это правило относится и к невесте на свадьбе. Поэтому наш первый совет - как бы ты не переживала перед свадьбой, обязательно хорошо выспись.

2. Новая обувь очень часто становится источником различных неприятностей. Хочешь на своей свадьбе легко порхать, воспользуйся советом номер два - заранее разноси свадебные туфли.

3. Непосредственно перед свадьбой не экспериментируй с косметическими процедурами и новыми кремами. Реакция организма и кожи на них может быть самая разная, и далеко не самая приятная.

4. Красота рук это не только ухоженные ногти и маникюр. Перед свадьбой обязательно убедись, что кожа рук соответствует самым высоким стандартам.

5. Если имеется аллергия на какую-либо косметику, то обязательно сообщи об этом своему визажисту. В день свадьбы, когда дело дойдет до макияжа, вам уже некогда будет подбирать подходящие средства.

6. С должным вниманием отнесись к выбору свадебного платья, не жалей времени. Во-первых, необходимо подобрать удобное платье, в котором ты не будешь чувствовать себя стянуто. Во-вторых, это все-таки свадебное платье и оно должно стать самым лучшим в твоей жизни.

7. Если есть аллергия на пыльцу или необычные запахи, то это обязательно нужно учесть при выборе свадебного букета.

8. Если перед свадьбой вместе с женихом посетить курсы классических танцев, то во время свадебного танца вы будете выглядеть гораздо более гармонично и поразите всех слаженностью действий.

9. Загорелая кожа очень хорошо смотрится практически во всех случаях. Небольшой цикл грамотно подобранных процедур в солярии сделает тебя еще симпатичнее.

10. Получай от свадьбы удовольствие. На торжестве необходимо заранее назначить ответственных, которые смогут решить любые текущие проблемы. Ну а жениху и невесте нужно радоваться этому счастливому дню и получать максимум удовольствия.

Просмотров: 968 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.