Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Как отметить день рождения ребенка
16:18
Как отметить день рождения ребенка

Как отметить день рождения ребенкаПодготавливая день рождения своего малыша, вы можете пойти разными путями. Это может быть день рождение в специальном детском клубе, где подготовленный персонал поможет развеселить всех детей. Возможно, вы пригласите клоунов на дом, чтобы они помогли вам развлечь маленьких гостей. Или же вы, будучи уверенными в своих силах, подготовите и проведете праздничный день самостоятельно. В любом будет не лишним предусмотреть различные мелочи, чтобы они не испортили общий праздник.

День рождение в развлекательном клубе.
Различных детских клубов, которые готовы провести день рождения вашего ребенка, великое множество. Зайдите в любой из них, поговорите с персоналом, посмотрите фотографии и видео тех мероприятий, которые они уже проводили, обсудите цену. Наверняка вы очень быстро сможете определить, какой детский клуб вам подходит больше всего. Ориентироваться при выборе такого клуба лучше всего на свой личный вкус и кошелек.

Организация дня рождения.
Первым делом поговорите с ребенком по поводу приглашенных. Желательно заранее узнать, кого малыш планирует позвать, чтобы заказать необходимое число мест в клубе.

Выбирая клуб, в котором друзья будут поздравлять ребенка с днем рожденья, обязательно заранее обговорите программу праздника. Далеко не все дети любят клоунов, некоторые их даже боятся. Пообщайтесь с будущими ведущими, посмотрите на то, как они умеют вести детский праздник.

Если в клубе есть комната развлечений, с различными батутами, канатами, лабиринтами, то обязательно должен быть человек ответственный за безопасность детей. Это очень важный момент. Даже небольшое происшествие может серьезно испортить весь праздник.

Также заранее обговаривается меню праздничного стола. Вы можете сильно удивиться, если оставите это дело на совесть местных поваров. Зачастую их представления о детском питании сильно не совпадают с тем, что мы привыкли давать детям. Многие родители делают так - днем приглашают всех гостей домой, кормят вкусным обедом, а уже потом везут именинника с друзьями в детский клуб.

Вполне возможно, что сопровождать детей на праздник поедут взрослые. Не стоит забывать и о них. Желательно организовать небольшой, отдельный столик для всех сопровождающих.

Наряжая вашего именинника для похода в детский развлекательный клуб, в первую очередь думайте об удобстве. Для маленьких детей, нет никакого удовольствия бегать и веселиться в неудобной одежде, которая больше мешает. Конечно, хочется, чтобы ребенок в такой день выглядел красивым, но такая красота не должна испортить день самому малышу. Кроме того, не забудьте взять сменную одежду. Вы ведь знаете, как легко дети пачкаются.

Выбирая детский развлекательный клуб в качестве места празднования дня рождения, вы ничего не теряете. Все дети, приглашенные на торжество, будут в восторге, у взрослых будет время спокойно пообщаться. Вполне возможно, что в результате не только ваш ребенок, но и вы сами найдете немало новых друзей и начнете с кем-то из родителей общаться более тесно.

Просмотров: 833 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.