Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » Комфортная одежда для беременных
23:18
Комфортная одежда для беременных

Комфортная одежда для беременных.Рано или поздно беременная женщина начинает перебирать свою одежду и убирать подальше на полки обычные вещи из своего гардероба. Беременность сложный процесс и за время вынашивания ребенка у женщины может значительно измениться вкус, или появиться аллергическая реакция на некоторые ткани. Кроме того, с течением времени животик становится все заметнее и большинство вещей просто-напросто становятся малы.

Но прежде чем начать обновлять свой гардероб важно принять во внимание тот факт, что организм теперь работает за двоих и обмен веществ значительно активнее. Поэтому одежда из синтетической ткани и ненатуральных волокон, в большинстве своем, вам не подойдет. Такие материалы плохо впитывают пот, не пропускают воздух и создают вокруг вашего тела парниковый эффект. Так что, если вы хотите чувствовать себя комфортно, не забывайте про эту особенность современной одежды.

Достаточно большое количество людей считает, что покупать много вещей на время беременности не стоит. Данные вещи пригодятся всего на два три месяца, а затем, возможно навсегда, станут вам не нужны. При этом вещи для беременных зачастую стоят приличных денег, и далеко не каждая молодая пара может себе их позволить в неограниченных количествах. Но и чрезмерно экономить также не следует - комфорт беременной женщины строится на мелочах и не слишком удобная одежда может серьезно омрачать счастливые дни беременности. Поэтому вам предстоит найти некоторую золотую середину между лишними тратами на временные вещи и удобством вашего гардероба. Помните главное - не нужно ударяться в крайности.

Многие женщины на определенном этапе беременности с удовольствием лезут в шкаф мужа и берут оттуда домашние шорты, штаны, необъятные свитера. В тоже время нельзя не отметить, как удобно ходить по улицам, перемещаться в транспорте в одежде, которая сшита специально для будущих мам. Все это достаточно субъективно и зависит от каждой конкретной женщины. Вполне возможно, что вам понадобится только пара вещей, которые действительно, как правило, не заменимы: штаны со специальным поясом, женское платье с регулируемым поясом или удобное вечернее платье, на случай выхода в свет.

Если же вы предпочитаете пользоваться своей обычной одеждой, то постарайтесь проследить, чтобы она вам нигде не давила и не натирала. Особенно если собираетесь совершить дальнюю прогулку. Также при планировании не забудьте учесть, что за последние дни вы с малышом вполне могли подрасти и теперь, то что было подходящим десять дней назад, окажется несколько маловато.

Ну и наконец, не забывайте, что очень часто вместе с одеждой меняется и наше настроение. Подбирая вещи для своего гардероба, учитывайте это и не позволяйте неудобной, маленькой, грустной или слишком дорогой одежде испортить вам хороший день и взаимоотношения с любимым человеком.

Категория: Родителям | Просмотров: 617 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.