Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Купаем малыша при помощи специального круга для плавания
16:24
Купаем малыша при помощи специального круга для плавания

круг для плавания на шеюНесомненно, всем известно, какими бесстрашными пловцами являются дети младенческого возраста. Их всегда радует купание, и чтобы сделать купание комфортным для ребёнка и спокойным для родителей, производители разработали специальный круг для купания младенцев. Особая конструкция такого круга позволяет надевать его на шею ребёнка, поэтому круг становится прекрасным помощником для плавания детей в ванной и в бассейне.

Круги, предназначенные помогать ребёнку плавать, помогут и гармоничному развитию, стимулируя естественные плавательные рефлексы. Использование круга, который надевается на шею ребёнку, намного правильнее, чем применение спасательных жилетов или простых надувных кругов. Нужно просто надеть круг для плавания на шею малышу, застегнуть его, и ребёнок начинает самостоятельно плавать.

Во время плавания родители могут переворачивать малыша на живот или на спину, - любое положение оказывается для ребёнка естественным и правильным. Такие круги хорошо подходят для купания в море или в бассейне, - родителям не надо бояться за безопасность ребёнка. Можно плавать в ванной дома, осваивая движения в воде и произвольность поведения.

Родители, как правило, быстро убеждаются, что с таким кругом малыш полностью в безопасности; в то же время дети, осваивающие плавание в столь юном возрасте, впредь никогда не боятся воды. Детский круг предназначен для полноценного физического развития маленьких детей буквально с первого месяца его жизни.

Важным преимуществом такого круга является то, что его можно использовать ещё до того, как ребёнок научится сам держать голову. Когда же дети подрастают, для них хорошим подарком станет игрушка робот. Серьёзные конструкторы разработали специально для детей роботизированные игрушки. Однако называть роботов просто детскими игрушками можно с большой натяжкой.

На рынке продаются достаточно сложные конструктивные модели, состоящие из различных типов датчиков, заниматься ими по силам не каждому взрослому человеку. Есть ещё более сложные модели, которые при их включении начинают взаимодействовать друг с другом совершенно без участия человека. Питание таких роботов игрушек производится от простых батареек или же аккумуляторов, однако есть некоторые модели, для которых источником питания являются солнечные батарейки. Более сложные модели предполагают участие в игре взрослого человека наравне со своим ребёнком.

Просмотров: 873 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.