Главная » 2011 » Май » 2 » Lego – радость детей
19:18
Lego – радость детей

Lego – радость детейКонструктор Lego - целая коллекция разноцветных кубиков, с помощью которых с легкость можно собирать игрушки исходя из фантазии ребенка.

Производители данного конструктора создали массу различных серий игрушек, основываясь на детских мультфильмах и легендах, ну а родителям остается только выбирать.

Bionicle (Бионикл) - футуристические монстрики, пользуются популярностью среди мальчиков, их персонажи космических войн радуют миллионы подростков, они с удовольствие собирают все коллекцию этих игрушек. Для девочек лучше подобрать конструктор с персонажами мультфильмов, таких как История игрушек или с героями из фильмов о Гарри Поттере.

Lego Duplo (Дупло) - разработан специально для малышей (детей от двух лет). При их разработке учитывались все особенности детских безопасных игрушек, ведь все детали яркие и крупные. А также познавательные наборы содержат в себе игрушки различных важных профессий: скорая помощь, пожарные машины, ферма с животными, почтальоны, домики. Они развивают мышление, внимание, память и фантазию.

Детям от трех лет рекомендуются наборы из серии System (Система). В ней содержатся кубики и малышу можно самому решить, что он будет собирать. Конструкторы для девочек этого возраста -  придуманы наборы из серии Бельвилль, в которые входят целый кукольный домик, собачка с будкой, зимний дворец и многое другое.

Весь секрет популярности конструкторов Lego в том, что их можно собирать и разбирать как угодно детской фантазии, развивая при этом самые важные психические процессы: память, внимание, мышление, а еще тактильное восприятие и мелкую моторику. Все игрушки в наборах яркие и красочные, именно поэтому, несомненно, радуют глаз детей.

Ведь так важно, чтобы ребенок всегда радовался и улыбался. Конструкторы Lego - больше всего подходят для этого, тем более что купить Лего можно в большинстве солидных магазинов!

Категория: Развлечения | Просмотров: 851 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.