Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Модные идеи купальников лета 2011
16:23
Модные идеи купальников лета 2011

Модные идеи купальников лета 2011Летние новинки в мире купальников просто насыщенны свежими, сочными красками, призывающими надеть их и тут же броситься в морскую пучину. Набирающая все большую популярность мода на купальники и сопутствующие аксессуары толкает мировые дома моды на создание новых шедевров, открывая перед нами новые неизвестные границы. Предстоящий купальный сезон богат на выбор цвета, формы, исполнения. Сложно представить, что еще лет десять назад такого разнообразия не было и в помине. Купальники были почти однотипные, не отличались особым способом исполнения. Сегодня же напротив, купальники являются одной из важных деталей летнего гардероба и представлены на многих показах моды. Купальники, как самостоятельный элемент женского гардероба, имеет ряд своеобразных аксессуаров. К ним относятся различные палантины, юбки, парео, блузы, туники и легкие платья. Основной тип ткани, используемый при изготовлении купальника, отличается повышенной прочностью и стойкими цветами, которые не линяют и не блекнут.

Купальники 2011 года имеют очень богатый ассортимент. На известных показах мод, прошедших в прошлом году, главная тема была уделена цвету и рисунку, крайне важные элементы сразу после формы купальника. Кстати о форме, в моде снова слитные купальники, правда, теперь они менее закрытые и более разнообразны по исполнению. Например, ставшая недавно популярная форма купальника монокини, у которого верх и низ соединены разными способами, например кольцом, плетением или цепочкой из небольших колец.

Не сходит с олимпа популярности бикини, где вы можете найти и очень смелые модели, особенно модели, у которых лиф выполнен без лямок. В бикини с леопардовым принтом вы будете выглядеть не просто модно, но и сногсшибательно. В целом тема имитации шкуры экзотических животных весьма актуальна и очень модна в сезоне лета 2011 года. Если такой купальник, дополнить легкой шифоновой туникой, хотя бы просто песочного оттенка, а также браслетом и сандалиями, то ваш внешний вид будете иметь законченный образ.

Мода на аксессуары к купальнику неотъемлемо следует по пятам и так же подвержена изменениям. Весьма актуально будет дополнить купальник аксессуарами белого, пастельного цвета, а можно смело поэкспериментировать с игрой оттенков и предпочесть что-то очень яркое и сочное, например оранжевый, фуксию, бирюзовый, салатный.

Если вы выбираете купальник исходя из ткани, то обратите внимание на такой оригинальный способ исполнения, как джинсовые купальники или вязаные из натуральных нитей. К слову сказать, вязаные купальники, вошедшие в моду сравнительно недавно, не уступают своих позиций и пользуются большой популярностью. Здесь вы можете быть уверенной, что такой купальник, особенно если он куплен в модном бутике, представлен в единственном экземпляре и больше ни у кого не встретите. Конечно, если вы обладаете способностями и можете самостоятельно связать купальный костюм, то вы непременно будете самой оригинальной и неповторимой на пляже.

Стоит отметить, что уже сейчас можно купить купальники оптом в Москве. А это значит, что ближе к лету недостатка в купальных костюмах и аксессуаров к ним на прилавках магазинов не будет. Вы сможете спокойно пройтись и выбрать себе наиболее подходящий, модный и стильный купальник.

Просмотров: 1076 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.