Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Особенности современных детских колясок
15:56
Особенности современных детских колясок

Особенности современных детских колясокМногим кажется, что современные детские коляски, по своей сути не отличаются от своих предшественников десятилетней давности. Однако, при этом, между ними пролегает огромная пропасть. Современная коляска для ребенка - это не просто конструкция, которая стала легче, удобнее, безопаснее, это полноценный детский транспорт, который способен превращаться во все, что угодно. И на этом прогресс не останавливается, а с каждым годом появляются все новые и новые модели.

Как уже отмечалось, современные коляски удобны, комфортны и эргономичны. Причем как для малыша, так и для его родителей. Их можно сложить так, чтобы они поместились в багажник автомобиля. Их можно практически полностью разобрать, отделив шасси от люльки, а со временем заменить лежачую люльку на сидячее кресло. Их можно оборудовать десятком аксессуаров, которые сделают из коляски кочалку, стульчик для кормления, качели и многое другое.

Для того, чтобы улучшить проходимость и маневренность, в детских колясках используются самые современные амортизаторы и пневматические колеса. При этом, как и у настоящего автомобиля, колеса можно снять и спокойно помыть после прогулки.

Появились коляски спортивного типа с оригинальным дизайном, повышенной маневренностью и проходимостью. Они весьма компактны и могут развивать приличную скорость, что делает их незаменимыми для спортивных родителей.

Появилась новая разновидность колясок в стиле «хай-тек» у которых не четыре, а три колеса. Как ни странно такие детские коляски получают все большее распространение благодаря своей оригинальности и хорошей функциональности.

Как уже отмечалось, к современной детской коляске можно прикупить десятки разных аксессуаров. Они делают коляску более уютной, облегчают жизнь родителям. Это многочисленные удобные карманы, утепленные козырьки и чехлы, москитные сетки и сумки. При этом они продаются как вместе с коляской, так и отдельно от нее.

И, наконец, последние веяние современной моды - дизайнерские детские коляски, которые разрабатываются по индивидуальным заказам и делаются в ограниченном количестве. Такую коляску легко отличить по оригинальной конструкции, которая не предусматривает ничего личного. Конечно, цена на дизайнерскую коляску «кусается» и доступна далеко не всем. Зато это будет эксклюзивная модель, которой нет ни у кого больше. А это и престиж, и гордость, и способ выделиться.

Просмотров: 630 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.