Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Отдых с детьми в Италии. Поездка с ребенком в Италию.
16:02
Отдых с детьми в Италии. Поездка с ребенком в Италию.

Отдых с детьми в ИталииИталия - одна из самых популярных туристических стран, особенно для отдыха с детьми. Красивейшая природа, мягкий климат, превосходный сервис, знаменитые достопримечательности - это лишь основные доводы в пользу того, чтобы посетить именно эту страну.

Самое благоприятное время для отдыха с детьми - период с мая по июль, а также сентябрь. Именно в это время можно застать самое ласковое море и нежное солнце на побережье Адриатического и Тирренского морей. Август на итальянских курортах - самый жаркий месяц, если вы не боитесь зноя - вам обязательно понравится!

Превосходный семейный отдых - традиция для итальянских отелей. Большинство из них оборудованы всем, что необходимо детям любого возраста: от самых маленьких до подростков. Интересные анимационные программы, прекрасно оснащенные детские площадки и клубы, специальные мелкие бассейны для обучения плаванию, аквапарки, всевозможный спортивный и игровой инвентарь - вашему ребенку скучать будет некогда. Взрослого ребенка (школьника) можно брать с собой на экскурсии, ведь ему очень интересно будет увидеть своими глазами те места, о которых он столько читал в учебниках и слышал на уроках истории.

На случай, если родители хотят съездить на экскурсию вдвоем и не брать в утомительную поездку ребенка, можно пригласить специально обученную няню, которая проследит за вашим чадом.

Морской воздух в Италии богат йодом, желтый пляжный песочек очень полезен для детских ножек, а хороший вход в море не принесет дискомфорта ни малышу, ни его родителям. Места для отдыха с детьми есть не только на морских побережьях, но и на озерах Италии. Там удобные пляжи, красивейшие парки и сады. Вы не только отдохнете, но и поправите здоровье!

Не стоит беспокоиться и о питании ребенка. Практически любое меню итальянского ресторана включает в себя блюда для детей: как основные блюда без вредных для малыша специй, так и всевозможные десерты и лакомства.

Отдых в Италии - прекрасный подарок для ребенка, который останется в его памяти на всю жизнь в виде волшебных впечатлений.

Просмотров: 1075 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.