Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Почему люди верят в сонники
16:02
Почему люди верят в сонники

Почему люди верят в сонникиПочему люди все время обращаются к толкователям сновидений и всевозможным сонникам? Почему люди верят им? Ответ очевиден: человек вечно пытается постигнуть и объяснить природу всего, что случается с ним в настоящее время. А сны - это будущее, неизведанное, интересное…

Сновидения являются духовными психоаналитиками. Именно они разговаривает с нами во сне. И не просто разговаривают, а показывают все происходящее в виде разнообразных образов.

Сновидения - это энциклопедия, которую необходимо читать между строк, «откапывая» скрытую логику. А найти нам этот смысл помогает сонник, который толкует наши сновидения.

Сон - это природное состояние организма. Все мы знаем, что сила сна непреодолима.  Никто так и не смог объяснить, что значат сны? Несмотря на то, что попытки разобраться в этом «удивительном» явлении предпринимались и предпринимаются систематически.

Мы часто во сне видим самые неожиданные, временами смешные, а иногда даже ужасные картинки и события. Утром мы поражаемся: «Как такое могло присниться?».

Многие люди, вспоминая свои сновидения, пытаются найти в них что-то таинственное и пророческое. Именно поэтому они стараются разыскать всевозможные объяснения в сонниках.

Сонник Миллера, сонник Фрейда, сонник толкования снов Ванги - все эти «книги» пытаются рассказать нам о будущем или предостеречь в настоящем.

Стоит отметить, что мы видим сновидения на протяжении всей жизни. Около трети нашей жизни проходит именно во сне. Но не стоит считать, что это время потрачено зря.  Пробуждение после здорового и крепкого сна можно сопоставить с маленьким возрождением организма. Ведь мы способны полноценно работать и отдыхать только благодаря сну. Кроме того, наш организм очень ясно и красочно «мыслит» именно после пробуждения.

Не стоит отказываться от собственных сновидений. Наша интуиция не может подвести нас. Многие сновидения на самом деле очень важны и информативны. А правильное толкование наших сновидений сможет дать ответы на многие вопросы, а также снять беспокойство и тревогу. Если мы начнем уделять время изучению сновидений, сны смогут помочь нам как в понимании проблем, так и в их решении.

Просмотров: 886 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.