Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Подготовка к свадьбе
16:31
Подготовка к свадьбе

Подготовка к свадьбеЕсли вы новичок в этом деле, то сразу скажем - чтобы подготовить хорошую свадьбу понадобятся не только приличные вложения, но и изрядная доля нервов и терпения.

Постарайтесь утрясти все организационные моменты заранее. Даже самые незначительные дела и вещи не оставляйте на последний день. Свадьба сама по себе очень волнительное мероприятие, поэтому наличие лишних поводов для беспокойства жениха, а тем более невесты, может привести к срывам и ссорам.

Выбирая место проведения торжества, не забудьте учесть, сколько гостей вы позвали. Как правило, большинство молодоженов, в настоящий момент, отдает предпочтение съемным кафе, ресторанам, столовым. Дома, конечно же, тоже можно провести торжество, но это сопряжено с большими трудностями. Поэтому лучше заказать банкетный зал и переложить ответственность за стол и закуски на профессионалов.

Определившись с местом проведения, не забудьте перед свадьбой украсить его, чтобы оно выглядело празднично, красиво и торжественно.

Обязательно обсудите с администрацией кафе как будут расположены столы и стулья, какие будут подаваться напитки и блюда. Попросите ответственных лиц заранее составить подробное меню и внимательно его изучите. Вполне возможно, что вы внесете ряд изменений в предлагаемый список.

Заранее позаботьтесь и договоритесь о транспорте. Если планируете использовать наемные автомобили и автобусы, то не оставляйте звонок в агентство на последний день. Вы будете удивлены, но зачастую, в выходные дни, особенно в сезон свадеб найти свободные лимузины и автобусы бывает очень сложно. При заказе транспорта позаботьтесь, чтобы мест хватило всем приглашенным.

Фотографии и свадебное видео лучше всего доверить профессионалам. Вполне возможно, что у дяди Пети из ваших родственников иногда очень хорошо получаются фотографии домашних посиделок и мероприятий. Но согласитесь, что свадьба это совсем другой случай. Кроме того, зачем лишать дядю Петю возможности веселиться со всеми. Зато у профессионального фотографа много различной специальной аппаратуры, опытный глаз, определенные гарантии качества.

Не забудьте про культурную программу. Это молодоженам хватает того счастья, что они наконец-то соединились в законном браке. А вот гостей надо еще и развлекать. В этом вопросе, как и в большинстве других, есть выбор - организовать все самим или пригласить опытного тамаду. В любом случае, выбирая первый или второй вариант, хорошенько взвесьте все за и против.

И пусть ваша свадьба получится самой интересной и незабываемой.

Просмотров: 793 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.