Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Поздравить подругу с Днем Рождения
16:24
Поздравить подругу с Днем Рождения

Поздравить подругу с Днем РожденияМужчины могут говорить о женской дружбе все что угодно. Но каждая женщина знает, что проверенная временем и невзгодами, настоящая подруга - иногда очень и очень нужна. А значит, и поддерживать такую дружбу приходится всеми силами. И если у вашей подруги в ближайшее время день рождения, то пора задуматься о том, как ее поздравить.

Конечно, главное на дне рождения - это подарки. Выбирать подарок лучшей подруге не так просто, но многие готовы потратить на это несколько часов, чтобы потом увидеть счастливое и довольное лицо.

Однако, не стоит забывать, что день рождения начинается не в тот момент, когда собираются гости, а рано утром. И каждая женщина, просыпаясь в свой юбилей, в первую очередь ждет звонков и смс-поздравлений.

Какие же смс поздравления подруге отправить? В первую очередь необходимо упомянуть надежность и силу вашей дружбы. Затем невзначай указать на то, что цените ее советы и умение сочувствовать чужим проблемам. Далее следует собственно пожелание, основываться которое должно на том, чего женщине не хватает в данный момент. Если девушка не замужем, то ей понравится пожелание хорошего жениха. Если недавно была свадьба, то высоко ценится пожелание здоровых детей и счастья. Не стоит забывать и о пожелании любви и здоровья - этого много не бывает.

Пример смс поздравлений:

Моя любимая и верная подруга! Уже не помню, сколько твоих жилеток я вымочила слезами…Ты всегда была рядом со мной, когда этого требовала ситуация, когда меня одолевали жизненные трудности. И всегда готова была протянуть крепкую руку помощи. Тебе не известна зависть и жадность, поэтому ты искренне радуешься моим удачам. В твой день рождения хочется пожелать тебе максимум того, что ты сама для себя желаешь. И добавить еще немного. Оставайся всегда такой же красивой, умной и веселой! Здоровья, счастья и любви, подруга!

Просмотров: 734 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.