Главная » 2011 » Июль » 9 » Выбираем свадебное платье
22:53
Выбираем свадебное платье

Выбираем свадебное платьеСвадьба - это, пожалуй, одно из самых значительных событий в жизни женщины. Сравнить его можно разве что только с рождением ребенка. Естественно, что в этой знаменательный день, любой девушке хочется быть самой красивой и желанной. Чтобы все присутствующие смогли по достоинству оценить красоту невесты, а в сердце мужчины навсегда застыл любимый образ.

И понятно, что одной естественной красоты женщины в таком случае бывает недостаточно. В создании запоминающегося образа огромное влияние играют и другие факторы, такие как прическа, макияж, свадебное платье. Именно о нем мы и поговорим сегодня.

Как выбрать свадебное платье?
Прежде чем приступать к выбору и начинать примерять свадебные платья, мы бы рекомендовали вам определиться с некоторыми моментами:
- цвет платья-
- фасон и стиль-
- цена покупки.

1. Цвет свадебного платья.
Белый цвет, как символ чистоты и непорочности, по-прежнему занимает лидирующее место среди дизайнеров свадебных платьев. Однако, в последнее время, в свадебных салонах, гораздо чаще можно встретить платья других цветов. Все более популярными становятся различные оттенки бежевого цвета.

Если же у вас есть желание предстать перед гостями в ярком платье, насыщенного цвета, то, скорее всего, вам придется некоторое время потратить на поиски. Такие платья, да еще и подходящих размеров, встречаются в салонах достаточно редко.

Выбирая платье определенного цвета, помните, что оно не должно сливаться с цветом кожи девушки. Также нелишне будет вспомнить о костюме жениха, чтобы платье гармонировало с ним.

Если вы решились на выбор цветного платья, то помните, что блондинкам хорошо подходят золотистые и голубые оттенки, брюнеткам серебристые и розовые, русым зеленоватые и сиреневые.

2. Стиль свадебного платья.
Свадебное платье бального стиля наиболее распространенный выбор. Консервативность такого платья позволяет примерить его на себя практически любой девушке. Корсет платья хорошо подчеркивает грудь, пышная юбка способна скрыть любые мелкие недостатки фигуры. Однако, мы бы не рекомендовали останавливать свой выбор на таком стиле невысоким и пухленьким невестам.

А-силует - несколько модифицированный и более универсальный бальный стиль. Платье такого типа визуально подчеркивает грудь невесты, а плавно расширяющийся низ сумеет выгодно подчеркнуть достоинства фигуры.

«Ампир» вероятно лучше всего подойдет беременным невестам. Завышенная талия, юбка сразу от груди позволяют грамотно скрыть появившийся животик, или некоторые недостатки фигуры.

Платья стиля «Русалка» шьются только на заказ, после длительных примерок. Такое платье очень эффектно выглядит, но подойдет только девушкам с идеальной фигурой. В таком свадебном платье женщина выглядит особенно сексуально.

Молодая женщина, которая уверенна в идеальном состоянии своих ножек, может попробовать примерить короткое свадебное платье. Именно такие свадебные платья хорошо смотрятся на современных, молодых, спортивных девушках. Также им можно попробовать подобрать платье с открытой спиной и плечами.

Ну и, наконец, главная рекомендация для тех, кто пытается правильно выбрать свадебное платье - не надо спешить и торопиться с выбором. Современные салоны предлагают огромный выбор нарядов для невесты и аксессуаров к ним. Не жалейте времени, выберите такое платье, которое идеально подойдет вам и сделает вас неотразимой перед вашим мужчиной.

Категория: Здоровье | Просмотров: 755 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.