Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Что надо знать при аренде лимузина на свадьбу
16:23
Что надо знать при аренде лимузина на свадьбу

Что надо знать при аренде лимузинаВ настоящее время организация свадеб вышла на качественно новый уровень. Современным молодоженам доступны самые разнообразные услуги, которые могут сделать свадьбу действительно незабываемой. Отличное кафе, профессиональный оператор, веселая тамада и, конечно же, роскошный лимузин. Именно это позволит создать ту атмосферу, которая запомниться молодым и гостям надолго. И если про видеосъемку и выбор тамады написано уже немало статей, то рекомендаций по аренде лимузинов достаточно мало.

Лимузин - это автомобиль, который создают на основе автомашин самого высокого класса, путем удлинения кузова специальными вставками. В результате получается роскошный автомобиль представительского класса длиной до 7 - 9 метров. При этом задний салон оборудуется дополнительными устройствами, которые позволяют скрасить досуг или сделать его более разнообразным. В такой автомобиль помещается до 8 человек, что позволяет в нем свободно разместиться молодоженам вместе со свидетелями и некоторыми гостями.

Что надо знать при аренде лимузина?

При аренде лимузина молодые люди могут обращать внимание на следующие критерии:
1. Впечатления друзей, знакомых, родственников. «Вот у свояка был классный автомобиль на свадьбе».
2. Цена аренды лимузина. «Хотим самый дешевый вариант».
3. Гонка вооружений. «У Петровых из третьего подъезда был 7 метровый лимузин, мы что хуже?»
4. Собственные впечатления.

Наш сайт настоятельно не рекомендует принимать во внимание первые три пункта.

Предпочтения у всех людей разные, так же как и возможности. И соответственно то, что подошло вашим знакомым или друзьям не обязательно понравится вам. В результате, выбранный лимузин может оказаться мал, другого цвета или неподходящей цены.

Не нужно также, при выборе лимузина, искать самый недорогой вариант. Содержание такого автомобиля удовольствие не самое дешевое. Для качественного обслуживания клиентов необходимо платить достойную зарплату профессиональному водителю, вовремя проводить техническое обслуживание машины, следить за внешним и внутренним видом. Отсюда и соответствующая цена на лимузины. Если же аренда лимузина заметно дешевле, чем у других, то это должно насторожить. Вполне возможно, что экономия выльется в серьезные проблемы по ходу свадьбы (автомобиль приедет не вовремя, водитель окажется пьян, машина заглохнет во время движения и т.д.).

Поэтому мы рекомендуем вам выбирать лимузин, руководствуясь собственными впечатлениями. Для этого достаточно поехать в организацию, предоставляющую соответствующие услуги, и посмотреть на их предложения. Так сказать вживую пощупать, попробовать их лимузины, поговорить с водителями, посмотреть внешний вид и внутреннее убранство, а также узнать правила пользования. И уже потом, на основе личного опыта, выбрать наиболее подходящую машину.

Не экономьте деньги и время при выборе лимузина. Отнеситесь к этому со всей ответственностью и тогда, глядя на свадебные фотографии, вам не придется вспоминать о том, как вы неудачно сэкономили.

Просмотров: 832 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.