Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Химическая завивка при беременности. Наращивание волос при беременности.
16:30
Химическая завивка при беременности. Наращивание волос при беременности.

Химическая завивка при беременности. Наращивание волос при беременности.Химическая завивка при беременности.
Теоретически ничто не мешает беременной женщине сделать себе химическую завивку. Однако это может не получиться или получиться не так как хотелось бы.

Дело в том, что во время беременности в организме женщины происходят самые разные процессы, которые ведут к существенным изменениям в гормональном фоне. Эти изменения затрагивают волосы не меньше чем остальной организм. При этом волосы могут приобретать такие свойства, которые раньше никогда не наблюдались.

Таким образом, выполняя химическую завивку при беременности, вы можете заметить, что она не удается, а волосы остаются прямыми.

Поэтому если вам жалко затрачивать время и средства лучше сначала попробуйте завить один-два локона. И только в случае успеха переходите к химической завивке.

Африканские косички при беременности.
Различные порталы для женщин, журналы о красоте и здоровье не видят ничего плохого в африканских косичках. Например, вот этот сайт для женщин справедливо замечает, что это один из неплохих способов поднять себе настроение во время беременности, несколько сменить имидж. В африканских косичках также можно спрятать отросшие корни волос, если нет желания их красить. Но обратите внимание на тот факт, что для того, чтобы получить такие косички вам придется достаточно длительное время провести в кресле парикмахера.

Наращивание волос при беременности.
Процедура достаточно безвредная. Однако, как и в случае с африканскими косичками наращивание волос при беременности занимает достаточно много времени. Вам придется провести его в кресле парикмахера, поэтому, выбирая салон, обратите внимание на то, чтобы помещение хорошо проветривалось, а сам мастер был дружелюбным и позитивным.

Просмотров: 909 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.