Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Хороший подарок для мужа
16:04
Хороший подарок для мужа

Хороший подарок для мужаПоздравление с некоторыми значимыми праздниками во многих странах принято сопровождать вручением подарков. Эта многовековая традиция прочно укрепилась и в нашей стране.

Конечно, многие говорят, что им важно внимание, а подарок они в состоянии купить себе самостоятельно, однако, думаю, они кривят душой. Просто важно ответственно подходить к выбору подарка. Все зависит от качеств характера виновника торжества. Некоторые предпочитают подарки практичные, для некоторых идеальным подарком станет вещь, которую они никогда бы себе сами не купили, для третьих нет подарка дороже, чем подарок, изготовленный собственными руками.

Мужчины, как показывает практика, намного более ответственны в выборе подарка своим женщинам. Мы подолгу можем выбирать цветы, которые подольше постоят, мы задаем наводящие вопросы, сами подбираем для женщин ароматы духов и украшения. При этом мы сильно рискуем, ведь нет ничего обиднее, чем понять, что подарок не пришелся любимой по вкусу.

Женщины по-разному подходят к вопросу выбора подарков своим мужьям. Некоторые из них начинают массовый опрос подруг и знакомых, максимально глубоко стараются вникнуть в ваши интересы, стараются запомнить, какая вещь вам понравилась. Некоторые из женщин посвящают выбору подарка много дней - они ходят по торговым центрам, рынкам и магазинам, тщательно вглядываясь в окружающие их предметы. Если среди предметов вдруг проскочит то, что понравится мужу - походы были сделаны не зря.

Для некоторых процесс выбора подарка является ключевым. Психологами доказано, что сам процесс дарения представляет для человека огромную радость, особенно в случае, если женщина тщательно выбирала подарок и долго прятала его перед тем, как наступил день праздника.

К сожалению, нельзя дать однозначный совет, что подарить мужу. Ведь характеры, повадки и интересы двух мужчин могут различаться настолько сильно, что подарок, который вызовет восторг у одного, у второго не вызовет никаких эмоций. Или, что еще хуже, вызовет негатив. Для того, чтобы не прогадать с подарком, рекомендуется тщательно изучить интересы мужа. Или пригласить его в магазин - пускай сам выберет, что ему по нраву.

Просмотров: 755 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.