Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Love story перед свадьбой. Предсвадебная фотосессия.
16:06
Love story перед свадьбой. Предсвадебная фотосессия.

Love story перед свадьбойПеред свадьбой, зачастую, невеста и жених делают предсвадебную фотосессию. Как бы знакомятся с будущим фотографом, который будет работать на предстоящей свадьбе.

В предсвадебной фотосъемке, которую еще часто называют «lovestory», жених и невеста имеют возможность привыкнуть к камере, а фотограф может детально сформулировать и почувствовать поведение и образы. При этом впоследствии фотограф может включить предсвадебные фото в общий свадебный альбом или сделать отдельным альбомом в качестве подарка.

Lovestory обычно стараются провести в спокойной и тихой обстановке. Это считается очень важным моментом. Благодаря этому ко дню своей свадьбы жених и невеста уже привыкают к камере и не стесняются ее, и поэтому чувствуют себя более расковано и уверено. Если фотосессия проходит до свадьбы, то все эти фотографии можно будет потом показать как слайд-шоу перед застольем. Во время фотосессии невеста с женихом уже научаться правильно вести себя, так чтобы свадебные кадры получились гораздо более качественными и красивыми.

Есть разные фотографы - некоторые делают свою работу профессионально и недорого, другие достаточно высоко оценивают свои услуги и время. В некоторых случаях, love story идет вместе со свадебной съемкой, как фотосессия в подарок.

Как правило, предлагают несколько вариантов подобной фотосессии:
1. Прогулка.
Это отличная возможность совмещения приятного с полезным. Вы выбираете одно красивое место, какое вам нравится (парк, берег реки, центр города). Преимуществом такого вида фотосессии является то, что вы привыкаете друг к другу, изучаете и не отвлекаетесь на любые другие постановки.

2. Свидание.
Здесь используется съемка с выдуманным сценарием. Это может быть прогулкой на теплоходе или просто ужин в ресторане. Такая фотосессия способствует воспоминаниям о первой встрече и внезапно возникшей любви. В тоже время вы налаживаете взаимопонимание со своим фотографом, который впоследствии будет фотографировать вашу свадьбу.

3. Выбор свадебного наряда.
Попробуйте устроить свадебную фотосъемку того, как вы выбираете свои свадебные наряды. Десятки фотографий невесты и жениха в самых разных свадебных нарядах приятно дополнят общий альбом.

Самое главное, что предсвадебные фотосъемки дают гарантию молодоженам быть намного увереннее и непринужденно работать на камеру.

Просмотров: 916 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.