Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Ошибки жениха на свадьбе. Чего нельзя делать жениху.
16:16
Ошибки жениха на свадьбе. Чего нельзя делать жениху.

Ошибки жениха на свадьбеМы уже как-то обсуждали ошибки, которые может совершить невеста на свадьбе. Возможно, многим показалось, что у жениха проблем на свадьбе поменьше и ошибки совершить труднее. Нет, это не так. Молодой человек также может попасть в самую неприятную ситуацию, если во время свадьбы перестанет контролировать себя и свои поступки.

10 ошибок жениха на свадьбе.

1. Если вы не уверены в своем выборе - не женитесь. Брак по ошибке достаточно распространен и портит впоследствии жизнь очень многим.

2. В день свадьбы будьте максимально пунктуальны. Помните, что если вы опаздываете, вас ждет не только ЗАГС, толпа родственников, но и любимая женщина, которая сама при этом переживает очень сильно.

3. Не употребляйте спиртное перед свадьбой. Оно не поможет вам справиться с волнением, оно не решит проблем, а вот создать новые вполне может.

4. Не следует злоупотреблять спиртным во время свадьбы. Напившись «до чертиков» вы испортите не только настроение жене и приглашенным, но и всю свадьбу.

5. Не фамильярничайте с родственниками жены, особенно малознакомыми. Вы конечно теперь и их родственник тоже, но пока достаточно малознакомый.

6. Не уделяйте излишнее внимание другим женщинам. Лучше вообще не уделяйте никому внимания кроме собственной жены.

7. Обсуждение каждого подарка, его полезности и ценности далеко не самый лучший способ создать благоприятное впечатление гостей.

8. Массовые сомнительные конкурсы тоже сегодня не для вас. Жених на свадьбе должен быть в меру весел и максимально спокоен. Вы основа и опора новой семьи и должны создавать соответствующее впечатление.

9. Не рассказывайте никому о своих прошлых похождениях и победах. Вполне возможно, что даже приватную беседу с лучшим другом услышат родственники невесты. Да и вообще к чему вспоминать других женщин в такой день.

10. Относитесь к своей жене уважительно. Она конечно теперь целиком и полностью ваша, но не вещь, и требует соответствующего отношения и внимания.

Это конечно далеко не весь список того, чего нельзя делать жениху на свадьбе. Но нам кажется, что вы достаточно разумны и дружите с головой и сможете самостоятельно определить, какие поступки положительно скажутся на торжестве, а какие могут его испортить. Ведь испортить свадьбу, тем более свою, достаточно просто.

Просмотров: 771 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.