Главная » 2010 » Июль » 19 » Папа в роли мамы
13:08
Папа в роли мамы

Папа в роли мамыВ большинстве семейных пар уже заранее известно кто будет растить, и воспитывать ребенка, а кто будет выполнять роль кормильца семьи. Как правило, это происходит само по себе, а точнее по соображениям мужчин: ты - женщина, значит, это твоя обязанность - сидеть с ребенком в декретном отпуске, а я буду трудиться в поте лица и зарабатывать деньги. Но, как известно, в каждом правиле есть свои исключения. И тут тоже есть исключение. Роль заботливой мамы может взять на себя и папа. И, кстати, мужчины с этим занятием справляются лучше, чем женщины. Конечно, я не имею в виду всех мужчин, но большинство из них и не подозревает, какими они смогут стать мамами. Для того, чтобы вы мне поверили, приведу наглядный пример. Я знаю одну семейную пару, где роль мамы взял на себя заботливый папа. Конечно, не с самого рождения ребенка, а где-то после семи месяцев.

Наверно многие мужчины, читая эту статью, скажут, что он лентяй, выбрал для себя легкий путь или просто не хочет идти работать. Это не так, он не лентяй, он такой же трудяга, как и большинство из Вас. Но ведь воспитание ребенка совсем не легкое занятие. Меня поймут мамы, которые прошли через это. Просто у них так сложилась ситуация, когда другого выхода просто не было, и воспитание ребенка в дальнейшем легло на папины плечи. Кто-то подумал, что он уже после первых дней проведенных с малышом, начал кричать "Караул!". Нет, вы не угадали. Конечно, в начале было сложновато, но после все встало на свое место. Сейчас он очень хорошо со всем справляется. У него, на удивление нам, все очень хорошо организованно.

Он успевает постирать и погладить детские вещи, приготовить покушать и покормить ребенка в положенное время, а также еще и гуляют каждый день. Он уделяет ребенку столько внимания, сколько нужно. Он занимается с ним, играет в развивающие игры. Конечно, есть один нюанс - он катастрофически не высыпается, но в остальном он просто ас. Не думайте, что мама забросила своего ребенка. Она его очень любит. А самое удивительное то, что у них в семье все делается дружно.

Например, поход в магазин или прогулки всей семьей в выходные дни. Это очень благотворно влияет как на ребенка, так и на родителей. Надеюсь, что это не одно единственное исключение из правила. Статья получена: www. Mamochka. kz

Категория: Развлечения | Просмотров: 590 | Добавил: Gordeev | Теги: Родители, детская, семья | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.