Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Разнообразие парфюмерной продукции
16:29
Разнообразие парфюмерной продукции

Разнообразие парфюмерной продукцииАромат, который окружает любого человека, строго индивидуален и, как правило, многие мужчины запоминают помимо всего прочего еще и запах женщины. А уж насколько женщине приятно, когда ее запах заставляет мужчин оборачиваться на ходу, вдыхая дивные ароматы весны, любви и радости. Легкое дуновение ветерка и вот уже ваш любимый аромат плывет по воздуху, ощущается всеми окружающими. И сразу становится понятно, в каком женщина настроении, чего она ждет и чего хочет добиться.

Однако, учитывая все возрастающий выбор и огромное количество парфюмерных магазинов, с каждым днем все труднее не путаться в ароматах и названиях.

Давайте рассмотрим, какие виды парфюмерии бывают:

1. Туалетная вода.
Данный вид парфюмерии самый простой и недорогой из представленного выбора. Выпускается обычно в виде спрея, который необходимо нанести на кожу. Практически все интернет магазины парфюмерии предлагают огромный выбор туалетной воды. Причем встречаются самые разные емкости от 30 и до 100 миллилитров. Но дешевизна продукта определяет и его минусы - туалетная вода держится достаточно не долго, как правило, не более 2-3 часов.

2. Туалетные духи.
Также известны как парфюмированная вода. Специалисты говорят, что именно этот вид парфюмерии обладает лучшим соотношением цены и качества. При этом в состав входят достаточно интересные и сложные ингредиенты, что позволяет туалетным духам держаться на теле длительное время.

3. Духи.
Самые стойкие и дорогие из всех видов парфюмерии. Как правило, бывает достаточно нанести всего одну каплю на чистое тело чтобы аромат ощущался в течении всего дня. Кроме того, у духов очень сложные и интересные композиции, которые, ко всему прочему, могут еще и изменяться с течением времени. К сожалению, данный вид продукции достаточно дорог.

Зная классификацию парфюмерной продукции вы легко сможете понять, когда вам предлагают заплатить слишком высокую цену, а когда товар стоит своих денег. Ну а надписи на флакончиках с ароматной продукцией наверняка вам в этом помогут.

Просмотров: 728 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.