Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Во что одеть ребенка осенью
15:58
Во что одеть ребенка осенью

Во что одеть ребенка осеньюВот и закончилось яркое ослепительно-солнечное лето.

Родители опасаются простудных заболеваний своих чад, понимая при этом, что прогулки детям необходимы в любой сезон года. Перед ними встает вопрос о смене гардероба и для себя, и для детей. Пришло время утепляться, подбирать осеннюю одежду.

Для совсем маленьких рынок детской одежды для осени предлагает замечательные раскладные утепленные конверты, которые своим появлением позволили забыть о неудобных объемных одеялах. Липучки и застежки конверта облегчают процесс собирания на прогулку, ведь многие малыши с трудом выдерживают этот процесс. Легкие, но теплые, конверты практичны и удобны для осенних прогулок в коляске.

Не уступают в практичности и ставшие универсальными комбинезоны для детей постарше. Они могут быть на синтепоне, пуху, овчинке. На синтепоне детская одежда неприемлема в морозную погоду и, к сожалению, порой вызывает аллергию у склонных к ней малышей.

Такая разновидность комбинезона, как полукомбинезон, также хороша для осенних прогулок. Высокая спинка штанишек надежно защищает от промозглого ветра, курточка не стесняет движения. Полукомбинезон позволяет комбинировать детали с другой одеждой. Но и комбинезончик, и полукомбинезон должны быть водонепроницаемы, желательно наличие внутренних или внешних резинок на рукавах и по низу штанин.

Наши дети быстро растут. И вот уже ребенок хочет выглядеть, как более старшие друзья или братья-сестры. В таком случае на смену приходит теплая курточка с теплыми штанишками, которые легко стирать отдельно друг от друга. Курточка предпочтителнее со съемной подклажкой.

И, конечно же, удобной и теплой должна быть не только осенняя одежда, но и обувь. Сапожки и полусапожки, ботиночки - кожаные и «дутые», на молнии и липучках (шнурки дети очень не любят), на меху или трикотажной мягкой подкладочке. Выбор огромен.

Только не покупайте обувь детям заочно, так как процент того, что промахнетесь, весьма велик. Отправляйтесь в торговую сеть вместе и меряйте, щупайте носок (ботиночек не должен быть впритык). Пусть малыш пройдется в обновке. Даже толстая подошва не должна мешать ходьбе, должна хорошо гнуться. Никаких выступающих швов и неровностей внутри.

Мягкая трикотажная шапочка дополнит наряд и сделает прогулку вашего малыша комфортной и радостной.

Просмотров: 1537 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.