Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Выбираем фотографа на свадьбу. Как выбрать фотографа.
16:16
Выбираем фотографа на свадьбу. Как выбрать фотографа.

Выбираем фотографа на свадьбуСвадебная фотосъемка давно стала одним из основных атрибутов на любой свадьбе. Вы можете заказать пышное торжество или просто тихо расписаться вдвоем, проехаться длинным кортежем из шикарных автомобилей или дойти до ЗАГСа пешком, но, в любом случае, наверняка не откажетесь от свадебной фотосъемки.

Пройдет много лет, ваша семья окрепнет и обзаведется детьми. И все это время вы сами, родственники, друзья и ваши дети, с огромным удовольствием будете вспоминать красивое торжество, которое запечатлено на свадебных фотографиях.

Именно поэтому очень важно правильно выбрать свадебного фотографа, который сумеет создать настоящий свадебный альбом, долгое время радующий глаз, как участников, так и любопытных.

Личность свадебного фотографа.
Не секрет, что оператор проведет большую часть дня вместе с молодоженами. Он будет присутствовать там, куда остальных даже не пустят. На этот день свадебный фотограф станет одним из тех, кто входит в ближайший круг окружения как жениха, так и невесты. Естественно, что человек находящийся целый день на таком близком расстоянии не должен вызывать антипатию. Поэтому обязательно познакомиться с фотографом лично задолго до свадьбы и оценить насколько именно этот человек подходит для вашего торжества.

Работа фотографа и портфолио.
Прежде чем договариваться с человеком о фотосъемке свадьбы обязательно нужно посмотреть его предыдущие работы. Об этом знают все и уже без подсказки требуют портфолио. Однако, пока еще далеко не всем известно, насколько далеко продвинулся технический прогресс и как он помогает в фотосъемке. В настоящий момент, практически любой фотограф, делает тысячи фотографий. Естественно, что из такого количества всегда можно выбрать несколько очень удачных снимков. Затем можно объединить по несколько фотографий с каждой свадьбы и вот мы получаем отличное портфолио. Чтобы избежать такого «обмана», попросите кандидата в ваши свадебные фотографы показать всю фотосъемку с какого-либо торжества.

Стиль работы свадебного фотографа.
У каждого человека в его творческой работе есть какой-то неповторимый стиль. Фотографы не исключение. Кому-то хочется снимать романтику, кому-то атмосферу праздника, кому-то торжественность события. При этом, любимый стиль фотографа может несколько отличаться от того, что хотите получить вы. Не стоит останавливаться на таком варианте. На рынке хватает предложений от свадебных фотографов и, при желании, вы всегда найдете «своего» человека.

Договор с фотографом на проведение свадебной съемки.
На дворе XXI век и рыночные условия диктуют новые формы взаимоотношений между людьми. В настоящий момент практически любые деловые отношения скрепляются договором. Этого не стоит пугаться, этим надо пользоваться. Заключая договор на оказание услуг со свадебным фотографом, обязательно прочитайте пункты, касающиеся дополнительной платы за лишние часы работы. При этом, сами не забудьте обговорить штрафные санкции за некачественную работу, или работу не выполненную в срок.

Источник - Сайт для молодых родителей
Просмотров: 780 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.