Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Что носить беременной женщине?
15:57
Что носить беременной женщине?

Что носить беременной женщинеНаши любимые женщины, представительницы прекрасного пола, стараются всегда оставаться красивыми и привлекательными. И, естественно, что не последнюю роль при этом играет одежда. И то, что женщина теперь готовиться стать матерью абсолютно не означает, что ей без разницы какие наряды носить. Более того, многие именно во время беременности стараются выглядеть еще более женственно, выбирая красивые и нарядные одежды. Ну а ведущие дизайнеры мира стараются поймать эту тенденцию и представляют на суд общественности модную и стильную одежду для беременных.

Многие специалисты говорят, что самое важное в одежде для будущих мам - это свобода движений, комфорт и антиаллергенность. Понятно, что даже стильная одежда для беременных должна в первую очередь удовлетворять этим требованиям. Ведь ни одна будущая мама не хочет нанести вред себе или ребенку.

Итак, посмотрим, что носить беременной женщине в этот недолгий, но удивительный период жизни.

1. Платья для беременных.

Конечно же, одной из самых основных одежд для женщин во все времена были платья. Многие именно их считают самой красивой и женственной одеждой. Именно поэтому даже в период беременности не стоит от них отказываться. Тем более, что если правильно подобрать размер и фасон, то платье для беременной скроет все недостатки и, при этом, подчеркнет красоту положения женщины. Оптимально будет приобрести платье на кокетке с высокой талией: трикотажные платья, короткие и длинные летние сарафаны, вечерние наряды. Такая одежда для женщин в период беременности позволит выглядеть привлекательной и интересной.

2. Теплая одежда для беременных.

Речь идет о самой разной одежде. Это может быть кофта, пуловер, толстовка или даже куртка. Нужно выбирать вещи, которые дают ощущение покоя и комфорта, и не сковывают движения. Покупая такие вещи из мягких тканей можно обеспечить себя хорошей, добротной одеждой для прохладной погоды. Конечно же, зимними холодными деньками носить только кофту или пуловер будет опрометчиво. Поэтому в гардеробе обязательно должна быть хорошая, теплая куртка для беременных.

3. Брюки для беременных.

Любая современная женщина не может обойтись без брюк или джинсов. Они нужны в самых разных ситуациях и обязательно должны присутствовать в гардеробе будущей мамы. Это могут быть классические брюки, джинсы, комбинезон или домашние шаровары. В принципе, выбор в магазинах достаточно широк, так что подобрать себе подходящую одежду сможет любая женщина.

4. Нижнее белье для беременных.

Практически на самых ранних сроках беременности женщина поймет, что старое нижнее белье ей уже мало подходит. В первые же месяцы увеличиваются бедра и грудь. Поэтому необходимо обновить набор белья. Оптимальным выбором в этот период будут эластичные вещи, которые способны значительно растягиваться и прослужат женщине в период беременности несколько дольше, чем обычное белье. Не стоит забывать также о специальном дородовом поясе, который поможет поддержать увеличившийся живот, а также о колготках способных корректировать фигуру. Сейчас магазины, в том числе и в интернете, предлагают целые коллекции красивого белья созданного специально для беременных женщин. Поэтому нижнее белье для беременной найти нее так уж и сложно. Гораздо сложнее подобрать размер и фасон. Но с этим, думается, будущая мама все-таки справится сама.

Дорогие женщины, не забывайте, что беременность это не болезнь. И в этот период можно и нужно выглядеть еще более красиво и привлекательно.

Просмотров: 1086 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.