Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Принципы гармоничной беременности для современной девушки.
16:18
Принципы гармоничной беременности для современной девушки.

Современная девушка и беременность1. Забудьте о ночных клубах, высоких каблуках, коротких юбочках и обтягивающих платьях

2. Исключите из рациона пепси-колу, гамбургеры и картошку фри из забегаловок. Шаурма, пирожки на базаре, кока-кола теперь тоже не для вас.

3. Забудьте все остальные вредные привычки. Курение и беременность не совместимы. Алкоголь вообще ведет к необратимым последствиям.

4. Пересмотрите свои взгляды на спорт. Пока не нужно скакать верхом, прыгать с парашютом и нырять в пучины морские. Плавание, гимнастика, йога - это гораздо более лучший выбор.

5. Ведите гармоничный образ жизни и ищите позитив во всем. Если работа в радость - работайте, нравится копаться на грядке - копайтесь, любите гулять - больше гуляйте.

6. Подолгу и с удовольствием гуляйте. Особенно хорошо для этого подходят загородные парки или дикий лес. Степные просторы, речка или пляж вдали от суеты городской тоже будут неплохим вариантом.

7. Отдыхать нужно при первых признаках усталости. Вы не в том положении, чтобы кому-то доказывать свою выносливость. Устали гулять - присядьте, устали сидеть - прилягте.

8. Думайте о своем будущем малыше. О том, какая красивая будет девочка или какой умненький мальчик. Разговаривайте с малышом и покупайте будущему младенцу вещи. Позитивный настрой полезен и маме и ребенку.

9. Устали сидеть дома - прогуляйтесь по магазинам, купите себе новую вещь, приятную безделушку. Учеными давно установлено, что покупки улучшают настроение.

10. Никогда не унывайте. Помните, что все будет хорошо!

Сайт для будущих мам желает вам и вашим деткам побольше позитива и море здоровья.

Просмотров: 720 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.