Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Сколько стоит детская коляска?
15:56
Сколько стоит детская коляска?

Сколько стоит детская коляскаСовременные молодые родители, как правило, достаточно подкованы и прежде чем покупать любые товары для детей, собирают доступную информацию среди знакомых или в интернете. При этом не последнюю роль играет соотношение цена/качество, на которое собственно все и ориентируются. Слишком дешевые товары сразу вызывают подозрения относительно их качества. С другой стороны, излишне дорогие приводят к мысли о неоправданной завышенной стоимости. Именно для того чтобы покупатели могли проанализировать соотношение показателей, необходимо знать обычно сколько стоит детская коляска.

Коляски для новорожденных
Коляска-люлька для новорожденного, это пожалуй, самое первое, что приходит на ум когда вспоминаются товары для детей. Это первое транспортное средство ребенка, которое было популярным еще у наших бабушек и дедушек. Коляски данного типа очень и очень разные. Соответственно и разброс цен здесь очень большой. Минимальная стоимость такой коляски - 5 400 рублей, максимальная цена, из тех, которые мы видели 87 000 рублей и это не предел.

Выбирая такую коляску обязательно учтите вес и размер модели. Особенно актуален данный совет для тех кто живет на верхних этажах, в подъездах без лифтов или с узкими дверями.

Коляски 2 в 1 и 3 в 1
Уже по названию становится понятно, что вы приобретаете несколько вещей в одной модели. Одна рама и 2 или 3 сменяющиеся части: лежачая люлька, прогулочное сиденье и детское кресло для автомобиля. Стоимость такой коляски может варьироваться в пределах от 4 000 рублей до 24 000 рублей. Цена зависит от страны производителя и наценки магазина. Конечно, сокращение расходов в данном случае не обходится без последствий - это и не полноценная комфортабельная люлька, и не качественная коляска для прогулок.

Коляски-трансформеры
В России особой популярностью пользуются детские коляски, носящие название «трансформер». Это один из лучших вариантов для семей со средним достатком. Такая коляска легко превращается из лежачей в сидящую, и наоборот. При этом она способна складываться в небольшую и компактную конструкцию, которая легко помещается в багажник автомобиля. Цены на трансформеры также вполне доступны: от 5 000 рублей за простую модель и до 49 000 рублей за навороченную.

При покупке также необходимо обратить внимание на размер, вес, ширину колес. Покупая коляску-трансформер, обязательно проверьте все механические части на прочность и работоспособность.

Коляски трости
Простые и дешевые коляски трости предназначены для коротких прогулок и походов с ребенком в магазин. Цены начинаются от 1 500 рублей и заканчиваются 5 000 рублей. Однако это не полноценная коляска и может служить лишь дополнительным транспортным средством. Зато в хорошую погоду и летом они просто незаменимы.

Просмотров: 826 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.