Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Что подарить подруге на день рожденье
16:20
Что подарить подруге на день рожденье
Что подарить подруге на день рожденьеНекоторые люди считают, что подарки приятнее дарить, чем получать. Для того чтобы подобрать подходящий подарок необходимо потратить много времени, хорошенько все обдумать, напрячь фантазию, пройтись по многим магазинам. Возможно именно поэтому, когда подарок вызывает у получателя восторг и восхищение, даривший сам получает немалую порцию положительных эмоций.

И один из самых главных поводов для поиска подарка - это день рождения. А если это день рожденья лучшей подруги, то к поиску подарка приходиться подходить особенно тщательно.


Что подарить подруге на день рождения?

Для начала, вероятно, лучше всего определиться, какого типа подарок вы хотите подарить. Это будет что-то оригинальное или экстремальное, а может быть практичное и нужное. Возможно, у вас уже есть заказ на подарок и подруга будет рада получить именно то, что попросила и тогда все вопросы отпадают сами по себе. Но если планируется сюрприз, то вероятно вам помогут наши советы.

Практичный подарок для подруги.

Жизнь показывает, что подобрать практичный подарок не слишком сложно. Во-первых, практически всегда известно, о чем мечтает лучшая подруга, какие вещички для дома грезятся ей наяву. Во-вторых, в специальных отделах для дома, как правило, можно достаточно легко подобрать нужный подарок. Ведь не секрет, что хорошее постельное белье никогда не бывает лишним, а хорошей хозяйке пригодится любая красивая посуда.

Отдельно хочется поговорить о предметах гардероба и косметических средствах. Некоторые считают их оригинальными подарками, но нам кажется, что они скорее относятся к практичным. Кроме того, для того, чтобы подарить дорогое нижнее белье или парфюм, который понравится женщине, необходимо очень хорошо знать ее предпочтения. Ну и как правило все это дарят те, кто просто не смог больше ничего придумать.

Оригинальный подарок подруге на день рождения.

Однако практичные подарки никогда не вызовут ту бурю восторга, на которую способны оригинальные подарки. Но и выбирать оригинальный подарок для женщины гораздо сложнее. Давайте посмотрим, каким подарком можно удивить девушку в современных условиях.

1. Портрет, написанный маслом.
Для изготовления портрета вам понадобиться хороший художник, определенное количество времени и фотография, которая особенно нравится подруге. Портрет маслом, выполненный на заказ, для многих станет достаточно неожиданным и приятным подарком, который, кроме всего прочего, еще и украсит квартиру хозяйки.

2. Современные технические аксессуары.
При выборе такого подарка главное, чтобы он оказался не только интересным, но и полезным в дальнейшей жизни. Иначе первый интерес и восторг, уже на следующий день сменится разочарованием, а сам подарок надолго улетит в дальний угол как бесполезный. Современный подарок для подруги - это, например, программируемая, говорящая ручка для студентки, или телефон в виде распускающего цветка для девушки, или радионяня для мамы с маленьким ребенком.

3. Подарки-безделушки для оригиналок.
Если бюджет не слишком большой, а подруга сама немалая оригиналка, то хороший подарок подруге на день рождения может быть в виде приятной безделушки. Ворсистый меховой плед, домашние тапочки с милыми рожицами, компьютерная мышка необычной формы, светящийся искусственный водопадик - все это может вызвать улыбку и поднять настроение. И возможно еще несколько лет, глядя на подобный подарок, подруга будет с удовольствием вспоминать веселое время проведенное с вами.

Романтический подарок подруге на день рождения.

Как правило, такие подарки связывают с отношениями между мужчиной и женщиной. По логике, именно любимый человек должен дарить романтические подарки, намекая на те отношения, которые сложились между влюбленными. Однако, если вы хорошо знаете свою подругу и уверены, что сможете подобрать романтический подарок, который пригодится, то смело идите в соответствующий магазин. Любимая подруга, если у нее есть молодой человек, наверняка обрадуется билетам на хороший концерт, оплаченному столику в ресторане, или даже красивым подушкам в виде двух сердец.

Экстремальный подарок подруге.

Если ваша подруга активный и позитивный человек, готовый неожиданно сорваться и отправиться за адреналином, то ей вполне возможно понравится экстремальный подарок. К таковым сейчас относят далеко не прогулки на лошадях и катание на американских горках. Многим девушкам этого уже мало и они готовы шагнуть еще дальше. В этом случае экстремальный подарок для женщины - это приглашение на прыжок с парашютом, на серфинг, на скоростной заплыв по горной реке. Вариантов подобных подарков достаточно много, а эмоций они добавляют очень много.

Как видно, на вопрос «Что подарить подруге?» сейчас можно ответить очень по-разному. Но ведь вы, наверняка, гораздо лучше знаете свою подругу и благодаря нашим советам сможете подобрать именно тот подарок, который станет самым лучшим.

Просмотров: 1366 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.