Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Дизайн ногтей в домашних условиях
15:57
Дизайн ногтей в домашних условиях

Дизайн ногтей в домашних условияхДомашний маникюр - это хороший способ для женщины попробовать проявить себя в дизайне. Ведь это творческое занятие, которое может стать таким увлекательным. Именно поэтому, просмотрев красивые картинки в интернете, многие девушки решаются попробовать самостоятельно сделать дизайн своих ногтей.

Для того, чтобы сделать дизайн ногтей в домашних условиях нужно немного подготовиться. В первую очередь необходимо подобрать лаки разнообразных цветов из основной гаммы. Именно они будут основой при дизайне ногтей. Кроме того, дома желательно иметь несколько специальных кисточек для разных целей. Плоская, толстая кисть будет основной и послужит для нанесения лака, а несколько тонких кисточек разного размера нужны для нанесения рисунка.

Выполняя дизайн ногтей, опытные мастера часто пользуются дополнительными материалами. Это могут быть стразы, блестки, фольга, бусинки или даже кружева и ниточки. В первый раз можно обойтись без них. Однако никто не запрещает в дальнейшем попробовать использовать и их тоже. Естественно, что лучше всего убрать все эти принадлежности в специальные коробочки, чтобы не растерять по всему дому.

Многие девушки мечтают сделать не только дизайн ногтей, но и пирсинг. Следует понимать, что это более сложная процедура, при которой ноготь можно испортить и потом придется ждать пока он отрастет или делать наращивание. Для пирсинга ногтей понадобится маленькая дрель и подвесочки с кулончиками. Как правило, пирсинг делают на безымянном пальце или мизинце левой руки. В этом случае он не будет мешать заниматься делами дома или на работе.

Для того, чтобы облегчить дизайн ногтей в домашних условиях придумали различные трафареты, которые достаточно удобно использовать. Они, пожалуй, будут лучшим выбором для тех, кто рисует не слишком хорошо.

На начальном этапе попробуйте поэкспериментировать с блестками. Это один из самых легких вариантов дизайна. Даже, если просто присыпать блестками свеженанесенный лак, можно получить симпатичный узор. Несмотря на всю простоту такого способа, можно получить хороший дизайн ногтей, который будет интересно смотреться. Главное после того, как высохнет лак, смахнуть его излишки мягкой кисточкой.

Ну а как только пройдут первые опыты, когда простое оформление ногтей уже надоест, можно будет смело взять в руки всевозможные трафареты и кисточки, блестки и стразы. И, воспользовавшись фантазией, сделать себе самый интересный и необычный дизайн ногтей в домашних условиях.

Просмотров: 1278 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.