Главная » 2010 » Июль » 24 » Как убрать жир с боков
22:52
Как убрать жир с боков

Как убрать жир с боковБольшинство женщин на собственном примере столкнулись с проблемой лишнего жира на боках. Данная статья просвещенна наиболее распространенным и действенным способам борьбы с этим.

Убрать жир с боков можно с помощью физических упражнений.
Понятно, что специальные физические упражнения и тренировки - это один из лучших способов убрать лишний жир с боков женщины. В комплекс упражнений должны обязательно войти разные виды наклонов, а также упражнения на пресс и упражнения на развитие косых мышц живота. Если грамотно добавить в программу тренировок гантели, то вероятно результат удастся получить быстрее.

Неплохим решением могут стать занятия фитболом. Занятия на специальном мяче для фитбола помогут вам не только сбросить лишний вес и убрать жир с боков, но и расслабят организм после активной тренировки. Ну а приобрести подобный мячик можно сейчас во многих спортивных магазинах.

Еще одним приспособлением, которое поможет в борьбе с лишним жиром на боках, является обруч хула-хуп. Несмотря на то, что популярность этого спортивного инвентаря уже давно пошла на спад, хула-хуп все еще является достаточно полезным в решении многих проблем с фигурой.

Убрать жир на боках с помощью бодифлекса.
В последнее время все большую популярность во всем мире и в нашей стране набирает система бодифлекс. Данная система упражнений основывается на правильном дыхании во время занятий. При этом большая часть упражнений это статические позы и растяжка. Бодифлекс, при правильном подходе к занятиям, отлично зарекомендовал себя в борьбе с жировыми складками по всему телу. Автор системы Грир Чайлдерс утверждает, что если заниматься по ее методике 30 минут в день, то вопросов «как убрать жир с боков» больше не будет.

Убрать жир с боков с помощью электролиполиза.
Электролиполиз - воздействие на тело человека с помощью электрических токов. Электрические импульсы расщепляют подкожные отложения жира, после чего они естественным образом выводятся из организма. Данная процедура наиболее действенна на локальные, небольшие отложения жира. Для того, чтобы получить наилучший эффект, вам придется пройти курс, состоящий из нескольких сеансов. Помимо этого, в салоне, вам обязательно предложат антицеллюлитный массаж и грязевые обертывания.

Убрать жир на боках с помощью прогулок, плавания и массажа.
Красота не возвращается быстро и легко. Поэтому помимо всех вышеизложенных процедур и методов, вам также придется предпринять еще ряд профилактических и закрепляющих мер. К ним можно отнести регулярные прогулки на свежем воздухе, пробежки, плавание в бассейне, а также массаж проблемных зон с применением различных кремов.

Ну а полученный в результате нескольких месяцев занятий, упражнений и процедур результат наверняка станет для вас лучшей наградой.

Категория: Питание | Просмотров: 759 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.