Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Как выбрать свадебную обувь невесте
16:22
Как выбрать свадебную обувь невесте

Как выбрать свадебную обувь невестеКаждая девочка с детства мечтает о свадьбе. Какой выбрать сценарий? Где найти фотографа? Какой выбрать наряд, туфли, аксессуары? У будущей невесты много хлопот. Эту статью наш сайт посвятит тому, как правильно выбрать туфли под свадебный наряд, на что обратить особое внимание.

К выбору свадебной обуви для невесты следует подойти очень трепетно. Ведь от ее удобства, легкости зависит настроение молодой красавицы и даже, вполне может быть, исход всего вечера.

Совет №1. Выбирайте туфли из натуральной кожи - она более мягкая, долговечная (не порвется в свадебный вечер, не отклеится каблук и прочее), она «дышит». Это сказывается на появлении мозолей и возникновении болей на боковых косточках на стопе.

Совет №2. Выбирайте обувь во второй половине дня, так как возможна отечность стопы. Именно поэтому у вас будет гарантия, что вечером на свадьбе вам не придется переобуваться в удобные тапочки или рысачить босиком по полу.

Совет №3. Выбрав понравившуюся модель туфель попросите разрешение у продавцов походить по магазину какое то время, чтобы определить есть ли какой-нибудь дискомфорт, удобна ли колодка.

Совет №4. Высота каблука. Подумайте, надо ли подбирать туфли с высоким каблуком? Да, бесспорно, это красиво, это делает фигуру женщины более женственной, стройной даже, добавляет рост, но ходить на высоком каблуке тяжело и вы быстро устанете. Поэтому лучше выбрать каблук высотой не более 5 см.

Однако, если вы все-таки решили купить туфли на высоком каблуке, чтобы отлично выглядеть во время фотосессии или спуска с лестницы, когда на вас направлены восторженные и оценивающие взгляды гостей, то купите себе еще и сменную пару обуви.

Совет №6. К выбору свадебных туфель следует приступать только после покупки свадебного платья. Цвет платья и туфель должны гармонировать. Надеяться на то, что белые туфли подойдут под каждое свадебное платье - не верно. Ведь, как известно, даже у белого цвета как минимум пять оттенков.

И еще одно. В народе есть поверие, что свадебная обувь должна быть с закрытой пяткой и носом, тогда семейный союз будет защищен от различных «дырок» и «разрывов». Хотя, конечно, вера в разные мифы и суеверия - это личное дело каждого.

Самое главное, помните, что вы неотразимы!

Просмотров: 744 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.