Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Конструктор лего для самых маленьких
16:21
Конструктор лего для самых маленьких

Конструктор лего для самых маленькихСамые популярные и известные во всем мире конструкторы - это Лего.

Первые качественные конструкторы, которые предназначены для маленьких детей, появились в России более десяти лет назад и сегодня насчитывают несколько сотен различных моделей. Вы можете выбрать конструкторы Лего для самых маленьких, начиная с первого года жизни. Они состоят из крупных деталей, которые сложно проглотить маленькому ребенку, окрашены безопасными красками и не могут причинить никакого вреда вашему малышу.

Благодаря большому ассортименту современные конструкторы рассчитаны, как на маленьких мальчиков, так и на девочек, есть и универсальные конструкторы, которые будут интересны каждому малышу. В основном конструкторы для маленьких состоят из фигурок животных, предназначены для первого знакомства малыша с окружающим миром.

Все конструкторы Лего разделяются по смыслу, например машинки, строения, различные тематические конструкторы, например пиратская одиссея, железная дорога, фермы. Чем старше малыш, тем крупнее детали конструктора, тем больше деталей идет в упаковке.

Поскольку малыши любят познавать все в сравнении, то можно приобрести несколько разных конструкторов, которые вместе позволят сложить увлекательную историю. Собирая конструктор, у малыша развивается моторика, логическое мышление, координация, усидчивость, фантазия и внимание. Вы можете приятно провести время за совместной игрой, показывая, как правильно нужно собирать конструктор и затем, наблюдая, как усвоил урок ваш малыш. С каждым разом его навыки собирания конструктора будут совершенствоваться, и вы сможете перейти к более сложным наборам.

Конструкторы лего для самых маленьких очень увлекательны и позволяют занять ребенка на долгое время. Даже если ему захочется попробовать на вкус деталь конструктора, вы можете быть уверенными, что они не причинять ему никакого вреда.

Очень популярные и увлекательные конструкторы Лего, где собраны различные фигурки и есть возможность не только собирать конструктор, но и играть с его отдельными элементами. Обратите внимание на конструкторы - кубики, которые позволяют собирать различные комбинации городков и замков, которые приятно не только собирать, но и разбирать. Они имеют яркую окраску, но при этом не содержат опасных для здоровья химических элементов. Качество и безопасность являются одними из основополагающих факторов при изготовлении конструкторов Лего для самых маленьких.

Просмотров: 821 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.