Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Красивое платье для беременной
16:20
Красивое платье для беременной

Красивое платье для беременнойСамый большой расцвет женственности представительницы прекрасного пола получают во время беременности. Что может быть нежнее и прекраснее округлившегося животика с маленьким чудом внутри. Но беременность - это не повод отказаться от красивых и стильных вещей. Беременная женщина в платье - это красиво вдвойне.

Главным критерием при выборе платья должна быть свобода. Платье не должно обтягивать или стеснять. Лучше всего выбирать модели с завышенной талией или вообще без талии. Одежда для беременных в большинстве случаев изготавливается из натуральных видов тканей, которые характеризуются удобством, качеством, комфортом и практичностью. Все дело в том, что в этот период женщина и психологически и физиологически очень незащищена от влияния внешней среды. Поэтому им требуется только самое лучшее.

Если будущая мама собирается отправиться на какое-либо торжество, то ей пригодится вечернее платье. Выбор таких нарядов для дам в интересном положении сейчас очень велик.

Фасон вечерних нарядов для беременных можно условно разделить на 2 вида: скрывающий животик и подчеркивающий.
- первый вид с помощью большого количества складок прячет от посторонних глаз интересное положение женщины;
- второй наоборот - обтягивает фигуру, подчеркивая его (здесь важно, чтобы платье, ни в коем случае не сдавливало живот).

Помните, что даже, если в обычных магазинах для будущей мамы ничего подходящего не попадается, то возможно стоит посетить магазин женской одежды больших размеров. Уж там то, точно помогут с выбором платья подходящего размера.

Когда дело касается цвета, то стоит избегать слишком ярких тонов. Идеальными вариантами будут голубой, розовый, светло-желтый, бежевый и еще много постельных оттенков. Главное, чтобы цвет приносил самой женщине ощущения собственной привлекательности и неповторимости.

Если будущие родители запоздали с регистрацией брака, то здесь понадобится свадебное платье для беременной. Учитывайте, что варианты с тугими корсетами стоит сразу отклонить. Свадебный наряд для беременной женщины должен быть удобным, приятным, комфортным, лишенным всяких жмущих и давящих деталей и элементов. Ну и красоту естественно никто не отменял. Выбирая платье, следует не забывать, что за время подготовки к свадьбе животик еще больше округлиться, а сама мамочка прибавит немного весе. Поэтому не стоит выбирать платье впритык. Лучше оставить небольшой запас. В выборе тканей лучше всего отдать предпочтение легким материалам.

И не стоит забывать, что главное для будущей мамы и ребенка хорошее настроение, позитивные эмоции и поддержка любимых и близких людей.

Ну а ниже представлены примеры красивых платье для беременных:

Летнее платье для беременнойОсеннее платье для беременнойЭлегантное платье для беременной

Примеры красивых платье для беременных

Просмотров: 1047 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.