Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Модные купальники летом 2011
16:00
Модные купальники летом 2011

После долгой зимы пришла весна и вот уже не за горами лето. Теплые дни и пляжный сезон к которому девушки готовятся заранее изнуряя себя физическими упражнениями и диетами. И все это для того, чтобы летом, на песчанном пляже выглядеть просто сногшибательно.

И не секрет, что красивый и модный купальник является неотъемлимым элементом стиля, подчеркивая все то лучшее, что есть у красивой девушки.

Какие купальники будут модными летом 2011 года?

Монокини.
Многие модельеры считают, что именно летом 2011 года монокини наконец-то завоюют достойное место среди женских купальных принадлежностей. Именно монокини (слитные купальники с глубокими вырезами) присутствовали практически во всех коллекциях известных домов моды.

Стильные и сексуальные купальники-монокини украшают яркими узорами и бусинками, на них наносят различные геометрические орнаменты. И все это для того, чтобы привлечь внимание женщин.

купальник-монокинимонокини купальникстильный купальник монокини

Бикини.
Вероятно данный вид купальников уже никогда не выйдет из моды. А многие женщины признают, что именно такая форма купальника является самой удобной в жаркое время на пляже. Летом 2011 года большинство дизайнеров сделали ставку на ретро расцветку купальников-бикини. Актуальные и стильные модные купальники вошли в коллекции таких известных марок, как Agua Bendita, Vanessa Bruno, Paul & Joe и D&G.

красивое бикини 2011бикини летом 2011купальник бикини летом 2011

Слитные купальники.
И конечно же, по прежнему, будут актуальны слитные купальники, выполненные в строгом стиле. Несмотря на то, что такие купальники не позволяют получить красивого загара, они по прежнему остаются достаточно распространенными на пляжах Европы.

Сплошные купальники летом 2011 года выполненные как в ярких дружелюбных цветах, так и в монохромных вариантах.

слитный купальник 2011модный купальник 2011модные купальники 2011 года

Особенно модными считаются слитные купальники в виде корсета, которые появились весной 2011 года и достаточно быстро завоевали значительную популярность среди современных девушек.

стильный слитный купальниккрасивый слитный купальникмодный купальник 2011

Просмотров: 1045 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.