Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Неоригинальные, но такие стильные украшения
16:24
Неоригинальные, но такие стильные украшения

Что такое репликаВ настоящее время элитные ювелирные салоны готовы порадовать своего посетителя практически любым изделием. На полках магазинов лежат украшения самых известных марок. Tiffany, Cartier, Hermes, Pandora лежат и притягивают взор своей неприкрытой роскошью. Изделия знаменитых ювелирных брендов становятся навязчивой мечтой тех, кто обратит на них взор. Однако брендовая бижутерия стоит немыслимых денег и даже многим достаточно обеспеченным людям совсем не по карману. При этом, цена изделия совсем не пропорциональна количеству драгоценных металлов и камней, которые заложены в нем. А покупатель в большей степени платит за марку и бренд.

Именно поэтому многие люди уже давно обратили свое внимание на, так называемые, реплики брендовых украшений.

Что такое реплика?

Это точные копии настоящих украшений известных мировых брендов. Те же металлы, драгоценные камни, пропорции, вес и форма. Реплика повторяет все, даже самые мелкие, штрихи дизайна. Гравировка, надписи и застежки будут находиться там, где они есть у брендовой вещи. И только специалист с большим стажем и при наличии дорого оборудования сможет отличить реплику от оригинала.

Так зачем же платить в десятки раз больше, если абсолютно такую же вещь можно купить гораздо дешевле. Копии ювелирных украшений точно также будут украшать ваше тело, радовать глаз и вызывать зависть у знакомых. Никто и никогда не подумает, что роскошный браслет tiffany на вашей руке не настоящий, а серьги cartier стоят на порядок меньше, чем предполагается.

Приобретая качественные копии ювелирных украшений известных марок, вы получаете отличное изделие. Ну а про то, что подобным подарком побаловать себя могут многие и говорить не стоит.

Просмотров: 752 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.