Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Прогулочные детские коляски
16:06
Прогулочные детские коляски

Прогулочные детские коляскиС момента рождения вашего ребенка коляска, несомненно, станет одним из основных атрибутов вашего семейного быта. Именно поэтому к выбору транспортного средства для вашего малыша нужно отнестись ответственно и тщательно.

Прогулочные детские коляски подойдут для детей с шести месяцев. Такие коляски довольно компактны, легки, а также мобильны.

Существуют коляски-рюкзаки, которые в сложенном виде можно носить за плечами, а также коляски-трости, которые в сложенном виде напоминают трость. Стоит отметить, что детские прогулочные коляски годятся только для умеющих сидеть детей.

Первый критерий прогулочных колясок - вес. В зависимости от веса прогулочные коляски можно разделить на коляски-трости и классические.

Коляски-трости напоминают шезлонги, так как они раскладные. Стоит отметить, что они более легкие, чем классические коляски. Данный вид коляски является летний вариантом. Такие коляски очень удобны, когда ребенок легко одет, когда на улице тепло, а также, когда на дорогах нет луж и ям.

Классические прогулочные коляски отличаются приличным весом. Именно поэтому такие коляски будут удобны в холодное время года. Конструкция коляски способствует защите ребенка от осадков и ветра. Кроме того, эти коляски отличаются хорошей амортизацией, проходимостью и маневренностью.

Обязательно обратите внимание на колеса прогулочной коляски. Они бывают: трехколесными, трехколесными с поворотным колесом, восьмиколесными, шестиколесными, а также четырехколесными с колесами большого диаметра.

Следует отметить, что при выборе коляски нужно обратить внимание и на приятные мелочи, которые сделают прогулочную коляску более удобной для малыша. Например, очень хорошо, если подножка поднимается. Стоит отметить детские коляски Adamex, которые могут похвастаться разнообразными стилевыми решениями и приятными аксессуарами.

Просмотров: 849 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.