Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » Создаем сайт про себя и своего ребенка
23:24
Создаем сайт про себя и своего ребенка

Создаем сайт про себя и своего ребенкаС развитием Интернета все большую актуальность приобретают личные странички пользователей, так называемые блоги. В своих личных блогах, самые разные люди делятся впечатлениями, переживаниями, фотографиями и видео. Те, кто любит и умеет писать, очень быстро приобретают популярность, а их сообщения и статьи разносятся по другим сайтам и блогам.

Естественно, что многие молодые мамы также хотели бы создать свой личный блог или сайт. На таком сайте можно делиться переживаниями о том, как проходит беременность, радоваться первым успехам, выкладывать интересные фотографии. Такой сайт может стать источником новых интересных знакомств и, в тоже время, отличным архивом про маму и малыша.

Детский блог - это гораздо более интересно, чем бумажный фотоальбом или папка с фотографиями на компьютере. Здесь вместе собраны фото, видео и текстовые материалы. Это как газета про самого себя, с указанием дат, с возможностью поиска, с комментариями тех, кто случайно или специально забрел на вашу страничку.

Однако далеко не все современные женщины знают, как создать свой сайт. С чего начать, как приобрести домен, оплатить хостинг. Многим даже сами эти слова не слишком известны.

В этом случае мы можем порекомендовать вам ознакомиться с отличным сайтом www.zvirec.com, на котором есть подробная инструкция для начинающих, есть учебник html и css, где в доступной и легкой форме рассказано о том, как с нуля создать свой сайт.

Попробуйте и возможно у вас получится создать красивый, интересный и полезный блог про себя и своего ребенка. Блог, на котором десятки молодых родителей будут находить полезную информацию и оставлять для вас комментарии с благодарностями.

Категория: Питание | Просмотров: 761 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.