Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Аксессуары для невесты. Подбираем бижутерию.
16:03
Аксессуары для невесты. Подбираем бижутерию.

Аксессуары для невестыВ жизни, практически каждой девушки наступает ответственный и приятный момент - свадьба. Это день, когда весь мир вращается вокруг тебя, ты неотразима, загадочна, восхитительна.

В зависимости от грандиозности события его подготовкой занимаются заранее, и пока родители занимаются хозяйственной частью, большинство девушек занято подбором платья, украшений, салона, косметики и прочих женских радостей. Как правило, процесс подбора образа на первый взгляд прост, но когда он запущен, появляются все новые требования и желания. Иногда, образ невесты за время приготовления может пересматриваться и меняться по несколько раз, все зависит от финансовой возможности новобрачных и их родителей.

Аксессуаров для невесты сейчас больше чем достаточно, часто после посещения свадебного салона невеста ломает голову и долго не может определиться с выбором. Вроде эти бусы подходят под туфли, а этот браслет под платье, но под туфли не годится. Ситуация знакомая женской половине человечества.

Но самое интересное это обиды на мужчин, что они не видят глобальности проблемы. В таком случае на помощь придет всемирная паутина. Нынче развитие интернет продаж неуклонно растет и любые аксессуары можно подобрать, не посещая магазины. Украшения и бижутерия в интернете разнообразны. Иногда выбор даже лучше чем в магазинах. А главное можно четко спланировать свой образ и сэкономить кучу времени.

При подборе свадебных аксессуаров, в первую очередь надо учитывать пожелания невесты и образ, который вы хотите создать. Если это будет платье в стиле ретро, то украшения должны быть минимальны и лишь слегка подчеркивать образ. Прекрасно подойдут шляпки-вуали и жемчужные подвески.

Что касается фаты, то тут так же главное сохранять пропорции. Невеста не должна быть похожа на свадебную куклу на капоте авто. Фата должна быть легкой и невесомой. Желательно все подбирать в тон и помнить, чем скромнее украшения, тем дороже и красивее они будут выглядеть.

Просмотров: 870 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.