Главная » 2011 » Октябрь » 2 » День рожденья в детском саду.
15:55
День рожденья в детском саду.

День рожденья в детском садуДетский день рожденья - дело довольно хлопотное и нелёгкое, но результат того стоит. Подарить ребёнку настоящий праздник с целой толпой друзей и подарков при желании может позволить себе каждый родитель. Если ваша квартира не настолько просторна, чтобы принять 10-20 малышей, а для отдыха на природе не слишком подходящая погода, есть вариант с массой возможностей и свободного пространства: ваш маленький именинник будет просто в восторге встретить свой день рождения в детском саду.

Конечно, отнестись к этому нужно серьёзно: для начала, поговорите с воспитателем. У каждого детского сада свой подход к проведению детских праздников. Скромное чаепитие или торжественная церемония с вручением титулов - это уж как получится.

Можно организовать праздник своими силами - в этом случае всё равно стоит обсудить с воспитателем детали, например, можно ли приносить в сад торт или лучше ограничиться кексами, в какое время лучше проводить праздник, как украсить группу. Также воспитательница может позаботиться о том, чтобы другие ребятишки подготовили подарки своими руками вашему имениннику. В свою очередь, не забудьте порадовать маленьких гостей подарками. Будь то мелки или карандаши, наклейки или блокнотики - дети очень любят сюрпризы.

Если детский сад не возражает, устроить детский праздник можно с помощью профессиональных аниматоров. В этом случае прибегайте к помощи проверенных агентств, а для этого заранее обсудите варианты со знакомыми родителями - уж кто-нибудь полезный совет обязательно даст.

Но не забудьте, что здесь многое зависит от возраста ребёнка - для трёхлетнего карапуза клоуна приглашать не стоит, лучше ограничиться ведущей, при этом учитывая, что, если детишек больше десяти, в одиночку ведущей не справиться. Если же ребёнок постарше, ему очень понравятся и клоуны, и ростовые куклы - артисты, переодетые в костюмы персонажей мультфильмов и сказок.

Старайтесь уделять внимание и имениннику, и гостям, дабы избежать обид и слёз, и тогда праздник будет весёлым и незабываемым.

Просмотров: 846 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.