Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Как похудеть за неделю
16:04
Как похудеть за неделю

Как похудеть за неделюНаверное, в жизни каждой девушки возникала такая ситуация, когда ей просто необходимо срочно похудеть! Перед поездкой на море, перед каким-либо праздником (свадьбой, днем рождения), или просто перед долгожданным свиданием.

Похудеть быстро совсем не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Достаточно в течение недели-двух придерживаться строгой диеты с минимальным содержанием калорий, и вы стопроцентно сбросите от 5 до 10 кг или даже больше (в зависимости от начального количества лишних килограммов).

Примерная диета для максимального похудения может быть такой:

Утро: Выпейте разбавленный лимонный сок за полчаса до завтрака. Сам завтрак может включать фруктовый салатик из трех видов фруктов (например, груша, апельсин и яблоко), от винограда и бананов откажитесь - они слишком калорийны. Нарежьте фрукты кубиками и залейте натуральным обезжиренным йогуртом.

День: На обед хорош овощной салат из любых видов овощей кроме картофеля. Соль не добавляйте, заправить можно оливковым маслом или лимонным соком.

Вечер: Фруктовый салатик и чай

На протяжении всего дня можно пить обезжиренный кефир (1%), но не более, чем один литр за сутки, и простую питьевую воду без газа в неограниченных количествах (от двух литров и более).

Существуют и другие, не менее эффективные диеты, основанные не на овощах и фруктах, а, например, на кашах или кисломолочных продуктах. Загляните на сайт для девушек - там вы обязательно найдете диету, которая придется вам по душе.

Существуют у быстрого похудения и подводные камни. Главный недостаток слишком строгой диеты - в нехватке не только калорий, но и необходимых организму веществ (белков, жиров, углеводов, витаминов, минералов). Если уж вы решились на подобную диету, обязательно принимайте поливитаминный комплекс, чтобы хоть немного помочь организму. Еще одна проблема - обвисание кожи. Жир быстро уходит, кожа не успевает подтянуться - отсюда проблемы с целлюлитом, обвисшей грудью и дряблым животиком. Предотвратить это поможет массаж и физические упражнения.

После завершения диеты еще пару недель возвращайтесь к своему привычному режиму питания медленно, постепенно. Иначе, если вы наброситесь на еду сразу же после диеты, все ушедшие килограммы вернутся за пару дней, да еще и с излишком.

Просмотров: 1022 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.