Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Как самостоятельно увеличить грудь
16:03
Как самостоятельно увеличить грудь

Как самостоятельно увеличить грудьЖенщины, которые недовольны своим размером груди, часто задумываются о том, как увеличить размер бюста, не прибегая к пластической хирургии.

Некоторые женщины уверенны, что грудь можно увеличить с помощью специальных диет. А мужчины считают, что размер и форма груди зависят от сексуальной активности противоположного пола.

Несомненно, размер молочной железы у женского пола обусловлен генетическими факторами. Если у матери грудь была среднего размера, то и у дочери не будет роскошных форм. Хотя, нужно учесть и генетику женщин по отцовской линии. Есть шанс, что девушка унаследует пышную грудь от родственников своего отца.

Нет никакой зависимости между размером женской груди и сексуальной активностью. Кроме того, нет таких диет, которые способны увеличить размер бюста.

В молочной железе есть жировая ткань. Набирая килограммы, грудь увеличивается, а при похудении - уменьшается. Поэтому нет смысла придерживаться каких-то специальных диет.

Следует отметить, что занятия спортом оказывают эффективное влияние на форму и размер груди.

Любой женский сайт в интернете способен предоставить вам помощь, а также рассказать о том, как увеличить размер груди. Вы сможете найти полезные упражнения и советы, которые направлены на увеличение бюста.

Давайте рассмотрим несколько упражнений, которые способны улучшить формы груди:

лежа на спине, вытяните руки вверх, соединив гантели, а локти слегка согните. Постарайтесь развести гантели максимально в стороны, при этом мизинцы рук должны смотреть вниз, чтобы гантели опускались перпендикулярно полу. После, медленно верните руки в исходную позицию. Данное упражнение следует выполнить 10-15 раз;

встаньте прямо, ноги поставьте на ширине плеч. Согнутые в локтях руки поднимите на уровень лица. Крепко сцепите пальцы рук. После, попытайтесь развести руки в стороны. Данное упражнение следует повторить 10 раз;

встаньте на колени, поставьте руки на ширине плеч, ладони смотрят вовнутрь под углом 45 градусов. В такой позиции следует отжаться от пола 10-15 раз.

Обязательно принимайте душ после этих упражнений. Прохладный душ не только укрепит сосуды и улучшит кровообращение, но и сделает вашу грудь упругой. Следует отметить, что высокая температура воды противопоказана, так как она провоцирует дряблость кожи.

Просмотров: 892 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.