Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Коляски Peg Perego в России
16:22
Коляски Peg Perego в России

Peg Perego в РоссииУже более 50 лет на рынке товаров для детей работает компания Peg Perego. За это время итальянская компания сумела стать одним из мировых лидеров в производстве детских колясок, автомобильных кресел для детей и стульчиков для кормления.

Все это время компания Peg Perego старается идти в ногу со временем и постоянно ищет новые решения, которые улучшат жизнь детей и родителей. Создание и разработка технологических новшеств по всем направлениям своей деятельности - вот основной тезис работы Peg Perego.

Именно поэтому продукция итальянской фирмы представлена в таком широком ассортименте по всему миру. Не обошла стороной компания и родителей в России. Сейчас в отечественных магазинах можно купить самые современные коляски и детские автокресла, из последних коллекций представленных производителем.

Модельный ряд колясок Peg Perego состоит из целого ряда продуктов всех типовых моделей.

Коляски Peg Perego для новорожденных.
Сочетают в себе надежность и безопасность, функциональность и отличный дизайн. Учитывая какое внимание дизайнеры уделили данному типу колясок, они наверняка понравятся молодым людям, только недавно ставшим родителями.

Коляски-трансформеры от компании Peg Perego.
Данный вид колясок один из самых распространенных в России. Молодые российские родители по достоинству ценят те плюсы, которые есть у трансформеров. Именно поэтому итальянская компания поставляет в Россию коляски Peg-Perego Switch и Peg-Perego Uno.

Прогулочные коляски.
В данной категории итальянская компания представляет родителям настоящий внедорожник Gt-3. Коляска, которая позволит вам вместе с ребенком наслаждаться спокойной прогулкой независимо от качества дорог и погодных условий.

Коляски Peg-Perego для близнецов.
Счастливые обладатели близнецов и двойняшек на своем опыте знают, как не просто найти подходящую коляску для двух малышей. Но даже о них старается заботиться компания Peg perego и предлагает даже не одну модель, а сразу три.

Выбирая коляску для своего ребенка, обязательно обратите внимание на продукцию данной фирмы. Вполне возможно, что именно данный производитель уже скоро станет вашим любимым, и долгое время будет радовать вас и вашего ребенка.

Просмотров: 1200 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.