Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Модная детская одежда - 2011
16:24
Модная детская одежда - 2011

Модная детская одежда - 2011Мода существует и в детской одежде. Выбирая яркую детскую одежду нужно учитывать, что она должна отражать моду взрослую, но с качеством и потребностями детской одежды.

Вы не ошибетесь, если остановите свой выбор на одежде с графическим рисунком. Всевозможные буковки, кругляшки и прочее. Мода на все однотонное постепенно уходит. Самые популярные цвета этого сезона - коричневые и зеленые оттенки для начала весны и салатовые и бледно-желтые в конце, когда начнет пригревать весеннее солнышко. Будут актуальными сарафаны, которые повторяют взрослые фасоны и должны быть максимально открытыми.

У девочек школьного возраста, как и прежде, - фавориты джинсовые юбки, а мальчиков порадуют просторные штаны с множеством накладных карманов.

Обратите внимание на вязаные вещи - всевозможные туники, накидки, кофточки - желанная одежда детей всех возрастов. И родители будут довольны, что дети в тепле. Мелкий вельвет дизайнеры советуют тоже не избегать.

Запомните, что сочетание красивого дизайна и практичности - главное, чтобы сохранить хорошее и счастливое настроения малышей и их родителей.

Как и раньше, купить детскую одежду на весну можно уже зимой. При этом желательно выбирать детские вещи хорошего качества, обращая внимание не столько на цену, сколько на удобство для ребенка. Конечно, следить за детской модой не слишком дешево. Но счастливый малыш, в красивой шапке или варежках наверняка будет радовать вас гораздо больше в пасмурные весенние дни.

Просмотров: 719 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.