Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Рваные джинсы снова в моде
15:59
Рваные джинсы снова в моде

Рваные джинсы снова в модеВ последнее время мы привыкли и смирились с джинсами-сигаретами. Их приходится долго натягивать, зато непокорная джинса наконец-то обрела невероятно сексуальный, аккуратный облик. Да и джинсовая мода в последние годы тяготеет к опрятности, создавая мужчинам или женщинам стильный образ. Благодаря этому джинсы завоевали даже офисное пространство, которое ранее было им абсолютно недоступно.

Однако мода вновь сделала виток, возвращая нас в 80-е и 90-е годы прошлого столетия, когда популярными были рокеры, не особо заботящиеся о своей одежде и всему прочему предпочитающие рваные джинсы. И вот уже представители шоу-бизнеса, один за другим появляются в рваных джинсах. А креативные дизайнеры и поклонники звезд тут же подхватили новое веяние.

Джинсы опять разорвались, причем на самых разных зонах. При этом встречаются как деликатные отверстия в области коленей, так и целые прорези, практически обнажающих ягодицы. Встречаются даже джинсы, которые скорее походят на кучу собранных воедино ниточек, чем на брюки с прорезями.

Самое интересное, что сегодня рваные джинсы это уже не бунт против общественных устоев, не противостояние глянцевой и гламурной моде. Это скорее очень скромная форма эксгибиционизма - демонстрация обнаженных ног, будучи одетым в брюки. Именно поэтому самая предпочитаемая модель рваных джинсов - прямые и плотно облегающие фигуру.

Однако помните, что носить рваные джинсы нужно с умом и чувством вкуса, иначе вы рискуете перейти границы моды и попадете во фрик стиль.

Особая романтика сегодняшнего дня - это рваные джинсы вместе с шифоновыми блузками. При этом топы, майки и футболки не должны слишком выделяться и сиять великолепием декораций. Основа наряда, в данном случае, это рваные джинсы, а значит именно они должны играть первую скрипку.

Ну а если вы хотите джинсы рваные купить, то сейчас это сделать достаточно просто. В интернете есть множество магазинов, где представлены самые разные модели, где тысячи картинок и огромный выбор. Ну а цены могут порадовать практически каждого.

Просмотров: 898 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Папам и Мамам:
» Так ли уж страшна болезнь Дауна?
» Детские прически на короткие волосы
» Зимние куртки для беременных
» Прическа для девочки на выпускной
» Что такое шоколадный фонтан. Сколько стоит шоколадный фонтан. Цены.